Что такое Перегрев в Cyberpunk 2077 и как с ним бороться

В мире Cyberpunk 2077 юзать можно уйму всяких хакерских технологий и девайсов. Как против врагов, так и против тех, кто потом ими станут. НО «фишка» в том, что и у них тоже есть, чем ответить. И т.н. Перегрев в Cyberpunk 2077 как раз одна из таких враждебных механик.

Притом применяют её вражины, как правило, в самые интересные во всех отношениях моменты драки. И часто весьма успешно, как оказалось…

В этой связи, вкратце о том,..

что такое Перегрев в Cyberpunk 2077 и с ним бороться

На самом деле дело это серьезное. Красненький значок «Перегрев» в бою не только целиться мешает, но самым что ни есть непосредственным образом свидетельствует о реальных неприятностях. Которые могут привести (и даже приводят) к самому нехорошему результату.

Перегрев в Cyberpunk 2077 указывает на то, что в данный конкретный момент времени кто-то уже хакает именно Вас, дорогой читатель. Притом взлом этот враг совершать может, не только подключившись напрямую, но и через ближайшую камеру наблюдения, в поле зрения которой вы находитесь.

Да, вот примерно так, те же самые хакерские фичи, которые мы качаем у себя, работают на противника. И это, надо сказать, очень неприятно. Особенно в тех драках, когда дамаг от взлома вот совсем не кстати…

Что такое Перегрев в Cyberpunk 2077 и с ним бороться

Что делать? Отбиваться, конечно! Благо, методы противодействия всяким хитропопым хацкерам, то бишь, нетраннерам в игре тоже есть.

Во-первых, вырабатываем у себя привычку перед или по ходу серьезной заварухи брать под контроль все камеры, до которых можно дотянуться. Иначе какой-нибудь зловредный «непись» обязательно попробует через них хакнуть что-то из вашей электроники. И чем сложнее уровень игры, тем эта вероятность выше.

Не пропустите: В CYBERPUNK 2077 ДЕНЬГИ ФАРМИТЬ НАДО БЫСТРО: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Во-вторых, если все камеры найти не удалось, то как только на экране выскакивает знак «Перегрев», значит, надо искать. Или камеру, или вражеского нетраннера, который начал творить свое «черное дело».

Ну и в-третьих, чтобы упростить обе эти задачи и точно знать, кто и откуда пытается вас взломать, категорически не лишним будет приобрести перк «Шпион» (в ветке «Интеллект») и качать «Быстрый взлом«. Очень помогает вычислять нетраннеров до того, как они успеют нанести реальный урон.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях