Если в Red Dead Online и RDR2 куда-то пропала громкость звука после обновы

После давешнего обновления ПК-версии Red Dead Online и Red Dead Redemption 2 вдруг начали звучать очень тихо. Звук куда-то пропал, не совсем, но почти… И чтобы слышать игру и хоть как-то играть, теперь надо накручивать громкость звука Windows процентов до 90.

Проблема, однако…

В любой современной игре, а тем более в такой как RDR2, где надо постоянно что-то или кого-то слушать, такого рода внезапные «сюрпризы» — это само по себе очень неприятно.

Не пропустите: Музыка в Red Dead Redemption 2: вокал, кантри и вездесущий фолк…

Плюс к этому, если таким вот макаром увеличивать общий уровень громкости, то потом всё, что есть в компе, тоже начинает орать и греметь. А это, в свою очередь, комфорту тоже никак не способствует. Поэтому,..

если в Red Dead Online и Red Dead Redemption 2 звук стал очень тихим

То делаем следующее:

  • запускаем игру (Red Dead Redemption 2 или Red Dead Online);
  • после того, как откроется основное меню жмем Alt+Tab с клавиатуры и переключаемся на Рабочий стол;
  • правой кнопкой мыши кликаем по значку динамика в трее (правый нижний угол экрана) и в открывшемся меню жмем «Открыть микшер громкости«;
  • как видим уровень громкости для Red Dead Redemption 2 явно слишком низкий (по сравнению с системным и прочими приложениями);
  • соответствующим слайдером просто увеличиваем его до уровня «Динамиков» системы;
  • закрываем микшер и возвращаемся в игру.

Очень вероятно, что после этого громкость в RDR2 снова вернется к нужному уровню и регулировать её тоже теперь можно нормально.

62 лошади в Red Dead Redemption 2: стата, цены, и где какую найти

Не пропустите: РЕМЕСЛА В RED DEAD REDEMPTION 2: ГДЕ БРАТЬ РЕЦЕПТЫ, И ЧТО МОЖНО СКРАФТИТЬ

Напомним, Red Dead Online студия Rockstar позиционирует, как отдельную онлайн-часть оригинальной Red Dead Redemption 2.

В настоящее время прикупить её пока можно за очень демократичные 5 баксов, но уже в феврале будущего года разработчик планирует поднять цену на Red Dead Online до 20 баксов (притом сразу для всех версий, то есть, для всех платформ).

Официальную версию Red Dead Online приобрести сейчас можно не только на Steam, но также в Epic Games Store и Rockstar Launcher (но только с действующей подпиской на Rockstar Social Club).

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях