Профессиональные инструменты для парикмахера в интернет-магазине «Перукар»

Красивая стрижка, аккуратная прическа и ухоженные волосы всегда были одним из символов успеха. Парикмахерское искусство постоянно развивается, требует новых подходов, технологий и, конечно, профессиональных инструментов для воплощения всех задумок мастеров.

Интернет-магазин «Перукар» предлагает огромный ассортимент профессиональных инструментов и аксессуаров для парикмахеров.

В каталоге магазина представлены высококачественные инструменты ведущих мировых брендов. Продукция лучших европейских и американских торговых марок подойдет как для салонного использования, так и для работы в домашних условиях. Представленная тут продукция имеет гарантированное качество и доступную стоимость.

Все для настоящих профи и начинающих мастеров

В ассортименте интернет-магазина «Перукар» представлен полный спектр профессионального парикмахерского оборудования, техники и инструментов, позволяющих добиваться самых больших высот в искусстве создания причесок.

В отдельных разделах сайта предлагаются:

  • машинки, триммеры и аксессуары к ним;
  • фены, диффузоры и различные насадки;
  • плойки, утюжки, термобигуди и аксессуары;
  • ножницы, включая горячие, чехлы и принадлежности к ним;
  • щетки, расчески и брашинги;
  • устройства и средства для дезинфекции салонов, защиты клиентов и мастеров;
  • оборудование для салонов — Кресла, стулья, мойки, тележки, лампы и другое салонное оборудование;
  • средства для депиляции;
  • профессиональная косметика;
  • а также инструменты, оборудование и косметика для груминга.

Профессиональные инструменты для парикмахера в интернет-магазине "Перукар"

Ассортимент постоянно пополняется и обновляется,  и магазин предлагает посетителям новые и современные решения в области ухода за волосами и парикмахерского мастерства. Профессиональные консультанты всегда помогут подобрать аксессуары и комплектующие, которые непросто найти в других магазинах. Кроме того, магазин регулярно проводит специальные акции на некоторые категории инструментов и товары с подарком.

Все представленные товары имеют гарантированное качество и оригинальное происхождение. Они прослужат долгие годы без необходимости ремонта или замены. Доставка заказа возможна по всей территории Украины компанией «Новая почта». Оплатить покупку можно любым удобным способом, включая наложенный платеж, перевод на банковскую карту и безналичный расчет. Исключение является доставка оборудования для салонов, которая производится после частичной или полной предоплаты.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях