Где и как достать официальную Cyberpunk 2077 бесплатно ?

Релиз долгожданной Cyberpunk 2077 официально обещан на 10-е декабря, сразу на всех платформах (PC, PS5, PS4 и Xbox X|S) и в полномасштабной версии. Которая стоит ощутимо, особенно для тех, кто уже вложился в новую PS5. Но шанс заиметь Cyberpunk 2077 бесплатно тоже может быть…

В данном конкретном случае речь, разумеется, о вариантах легальных (и да, их больше, чем один), хоть и сугубо формальных…

Где и как достать официальную Cyberpunk 2077 бесплатно ?

Ну, во-первых, Xbox и Samsung планируют глобальную мега-акцию на новые модели. В рамках которой каждый покупатель новых консолей с телеком (или телека с консолью) может поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых будет и бесплатная Cyberpunk 2077 (подробнее см. в новостях).

Во-вторых, владельцы ПК Cyberpunk 2077 бесплатно (как бы) могут получить в качестве приятного бонуса к новой видеокарте. И AMD, и Nvidia традиционно проводят такие распродажи, но как правило, участвуют в них только модели топового уровня.

А с учетом того, что в Cyberpunk-е реализована в том числе и технология трассировки лучей, то, с большой долей вероятности, это будут «как минимум»  Nvidia RTX 3070, RTX 3080 и/или RTX 3090.

И в-третьих, через некоторое время Cyberpunk 2077 наверняка появится на Xbox Games Pass и на PlayStation Plus. Будет это не быстро и, вероятно, даже не в следующем году, но тем не менее… К примеру, «Ведьмак-3» CD Projekt RED выпустила на Xbox Games Pass в декабре прошлого года (то есть, через 4 года после релиза).

Вот как-то так. Постараемся дополнять этот пост более актуальной инфой по мере появления таковой. Ну а пока, как видим, самый реальный шанс добыть себе Cyberpunk 2077 «вырисовывается» только покупателей новых Xbox и Samsung. Но ведь всё только начинается…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях