Комод для гостиной — почему белый и как выбрать?

Мебель в белых тонах, как известно, отлично подходит к любому стилю оформления помещения. Независимо от того, как планируется обставить гостиную — в духе ретро, модерн, в «классике» или в деревенском стиле — белые элементы вписываются в интерьер без проблем.

К примеру, даже с виду весьма простой, но красивый и добротно изготовленный белый комод способен придать обстановке свою особенную частичку упорядоченности и уюта.

А если более конкретно, то:

белый комод «под тумбу»

Во-первых, яркая мебель едва ли не идеально подходит для маленьких и темных комнат. Во-вторых, не стоит также забывать, что такой комод может послужить нейтральным фоном для разнообразных декоративных аксессуаров.

Примером может служить модель «Рома» (размерами 160 х 40 х 85 см) из качественного ламинированного ДСП с лаковым покрытием. Как видим, комод сравнительно компактный и вместе с тем очень вместительный.

А благодаря лаконичному, но яркому внешнему дизайну отлично будет выглядеть, скажем, в гостиной, оформленной в скандинавском стиле, в том числе и под телевизором.

Комод для гостиной - почему белый и как выбрать?

Не пропустите: ДЕКОР СОВРЕМЕННОЙ ГОСТИНОЙ — СИЛА НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ

белый комод в духе гламура

Сияющий белым глянцем «К-1 Лев» из масива бука — это предложение для любителей эксклюзивных интерьеров в классическом и гламурном стиле.

В ящиках этого комода помещается множество вещей, и он тоже поможет сохранить порядок в комнате. Эта модель с дополнениями вроде элегантных аксессуаров и/или красивой лампы (либо светильника) безусловно понравится и домочадцам, и гостям.

Комод для гостиной - почему белый и как выбрать?

Не пропустите: НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ГОСТИНОЙ: КАК НАЙТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

широкий комод в современном стиле

В минималистичной обстановке, как показывает практика, лучше всего смотрится конструктивно простая (хотя некоторая эффектность тоже лишней не будет) мебель с глянцевым фасадом.

Примером может служить белый комод «Белла». Черные вставки на фоне белого глянца придают ему современный характер. А конструкция без ножек оптически увеличивает пространство, что тоже отдельный плюс для небольших интерьеров.

Отметим также, что мебель в «скандинавских мотивах» сегодня пользуется повышенной популярностью. Правильное сочетание белого с  расцветками натурального дерева дает возможность выстроить чрезвычайно уютную и теплую атмосферу гостиной.

А такой комод и выглядит представительно, и является решением удобным и функциональным.

Не пропустите: СОЗДАНИЕ УДОБНЫХ И СТИЛЬНЫХ ЗОН ОТДЫХА: ДИЗАЙНЕРСКИЕ БАНКЕТКИ И ПУФЫ

комод со светодиодной подсветкой

Мебель со светодиодными точечными светильниками в меру ярко, но очень привлекательно выглядит как в современном, так и в классическом вариантах интерьера. В особенности, когда это белый комод для гостиной с боковыми шкафчиками и мини-витриной в центре. На освещенных полках можно выставить фарфор, фужеры, семейные фото и сувениры.

Разумеется, это всего несколько наиболее интересных (на наш взгляд) примеров. Но в любом случае, будь то комод классический или современный, с ящиками или со шкафчиками, на традиционных ножках или без — в магазине Vito вам предложат идеальный вариант.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях