Если AirPods Pro трещат, то Apple их заменит (но не все)

Вскоре после официального выхода в продажу новых iPhone 12 и аксессуаров, вдруг обнаружились проблемы с фирменными беспроводными AirPods Pro.

Как пишет сайт https://tefida.com, пользователи новых флагманских AirPods Pro начали жаловаться на непонятные, но крайне неприятные проблемы с наушниками.

Которые выражаются:

  • в характерном треске;
  • в помехах, фиксируемых при использовании гаджета для прослушивания аудио, просмотра видео из любых источников и во время телефонных разговоров;
  • в некорректной работе системы шумоподавления.

В ответ на жалобы и претензии потребителей на официальном сайте компании Apple было опубликовано заявление о выявленных дефектах в наушниках AirPods Pro. В нем было отмечено, что они имеют отношение сугубо к единичным изделиям.

И в ходе проведенного расследования производителем ситуации было определено, что дефекты только в тех комплектах, которые были реализованы в первом месяце после выхода продукции на рынок. В текущих поставках брак отсутствует.

Компания Apple признает проблему и готова пойти навстречу своим почитателям. Она заявила о бесплатной замене наушников, если в приобретенном комплекте обнаружена проблема со звуком.

Запущенная сервисная акция распространяется на все охваченные корпорацией рынки. Она не распространяется на иные модели наушников бренда. Срок продолжительности  мероприятия определен двумя годами, исчисляемых с даты старта продаж AirPods Pro.

Шумоподавление у AirPods Pro: как работает и как включается - как чистить AirPods Pro - перезагрузить AirPods Pro - серийный номер AirPods Pro - PS4

Почитатели бренда Apple дождались появления новинки серии iPhone 12 и аксессуаров к ним, расширяющие возможности пользователя и придающие дополнительное удобство и комфорт за счет обновленного функционала и внедрения в его сервис беспроводных технологий.

Потребителями были замечены проблемы при использовании наушников, информация о которых была донесена до руководства компании производителя. После рассмотрения претензии Apple было принято решение о замене наушников пользователей, в работе которых неполадки.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях