Новые iPhone 12: есть, что показать

Осень 2020 года ознаменовалась грандиозным событием в мире электроники — компания Apple выпустила на рынок новые iPhone 12. И бренду действительно было, что показать людям.

О самых интересных функциях и возможностях новинки мы расскажем в этой статье.

Улучшенная камера

Вся линейка устройств Айфон 12 оборудована 12 МР камерами, которые оснащены 7 линзами. Благодаря этой системе смартфон может делать фото в темноте на 27% светлее, чем телефоны предыдущей серии.

Кроме того, камеры оборудовали крутыми стабилизаторами. Производитель заявляет, что теперь даже во время езды на автомобиле по бездорожью можно снять крутые и очень детализированные кадры.

Также Эпл улучшила режим HDR, второе поколение смело третье. Благодаря этому снимки на iPhone 12 стали более насыщенными и «живыми».

Фронтальная камера также прошла апгрейд. Ей значительно усилили функцию ночной съемки. Теперь, как заявляет Apple, они снова стали лидерами в отношении качества мобильной фотографии.

MagSave

Это новая функция, которая позволяет не только проводить беспроводную зарядку, а еще и крепить телефон к держателю в авто или присоединять различные чехлы для карт и т.д.

Но чем примечательна данная характеристика?

Как заявила компания на презентации, решение избавиться от проводов позволило добиться эффекта сравнимого с удалением 450 автомобилей с дорог в год. А это тысячи вредных выбросов в атмосферу. Поэтому, респект бренду за то, что беспокоиться об экологии.

Новые iPhone 12: событие грандиозное и есть, что показать

5G

Вся линейка айфонов теперь поддерживает сеть 5G. Возможно для нашей страны это еще не так актуально, но уже через пару лет и нам придется искать устройства с такими функциями. Но, благо, Apple уже позаботился об этом и теперь новый высокоскоростной интернет будет доступен всем желающим.

IPhone 12 Mini

Об этой новинке стоит поговорить отдельно, ведь она как никто другой заслуживает внимания. Прогнозируют, что именно эта модель станет самой продаваемой во всем мире в следующем году. А все потому, что бренд вернул полюбившийся еще с 5 серии дизайн смартфона, но при этом оснастил его современным функционалом.

Устройство имеет компактный классический дизайн с экраном в 5,4 дюйма. Он идеально лежит в руке и подойдем любителям удобных и практичных девайсов. Также очень радует его стоимость — стартовая цена устройства 700$.

Какие были презентованы девайсы?

Всего Apple представила 4 устройства:

  1. iPhone Mini — экран в 5,4 дюйма.
  2. iPhone Max — 6,1 дюймовый дисплей
  3. iPhone Pro Max — 6,7 дюймов.
  4. iPhone Pro — 6,1 экран дюймов.

У Айфон 12 Мини и Макс предусмотрены объемы встроенной памяти на 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб. Прошка и Про Макс имеют еще большие объемы памяти: 128, 256 и 512 Гб.

По итогу можно сказать, что у Apple действительно получилось удивить своих покупателей. И что самое приятное, они действительно доработали свои слабые места и учли пожелания клиентов. Старт продаж уже совсем скоро, не пропустите возможность испытать все возможности нового флагмана.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях