Игорь Щербань отзывы

Во время летних каникул можно не только отлично отдохнуть на лоне экзотической природы, увидеть много интересного и нового, но и неплохо заработать.

В этом поможет подборка предложений о летней работе в США для одесских студентов.

Специальная программа Work and Travel в Одессе позволит побывать в Америке, познакомиться с культурой этой страны, попрактиковаться с английским, попутешествовать.

Предложения о работе

На сайте https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html представлено несколько разделов, где имеются различные вакансии.

Это работа:

  • в аквапарке в Орландо;
  • в Диснейленде в Лос-Анджелесе;
  • в отеле в Майами;
  • в аквапарке Лос-Анджелеса;
  • в аквапарке в Денвере;
  • в магазине шоколада и так далее.
Работа в Штатах для студентов: о программе Work and Travel
Программа Work & Travel одесским студентам

Работа в Дисней

Если вы мечтали побывать в этом всемирно известном месте, то у вас есть такая возможность. Она имеется у выпускников и студентов последних курсов институтов. Данная программа рассчитана на 5-7 месяцев. В её рамках молодые люди из Одессы смогут получить оплачиваемую стажировку.

Что касается условий, то на выбор здесь предоставляют работу на улице или в помещении. Также можно работать на полной ставке или посредством почасовой оплаты.

Данные вакансии подразумевают весьма интересную работу. Ведь здесь студенты смогут создавать шоу, выступать на увеселительных мероприятиях, а также работать в кафе Диснея, устраивать веселые мероприятия для детей.

Работа в аквапарке

На выбор такие вакансии имеются в нескольких городах США. Здесь бывает множество посетителей, которые желают оказаться в тематических парках, кататься на аттракционах, незабываемо провести время.

Вы девушки и парни из Одессы могут попробовать себя в роли спасателей и потрудиться на водных аттракционах. Также здесь имеется множество точек питания, где тоже требуются работники. Еще имеются вакансии для любителей спорта, например, на площадке для гольфа.

Продажа лимонада

Вакансии в данной сфере имеются на пляже Миртл-бич. В этом местечке в Южной Каролине можно будет не только работать, но и отдыхать в свободное время. Здесь студенты продают мороженое, лимонад. A для проживания им предоставляются уютные домики, каждый из которых рассчитан на 5 человек. В каждом таком строении имеется по бассейну, а расположены домики рядом с океаном.

Работа в отеле Майами

Если студенты ищут вакансии в комфортабельном помещении, тогда изысканный отель в Майами прекрасно для этого подойдет. Здесь можно подобрать вакансии для студентов на любой вкус.

А молодые одесситы, желающие поработать в Starbucks, могут трудиться летом в одном из знаменитых кафе сети в США. Исходя из своих предпочтений, требований работодателей студенты смогут найти вакансию своей мечты в США.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях