11 сезон CoD Mobile с APK: где скачать и как установить

Давеча вышел 11 сезон Call of Duty: Mobile. Обновление Season 11 Anniversary вышло даже как-то неожиданно. Но зато релиз состоялся сразу глобально, и в отличие от всех предыдущих апдейтов, даже безо всяких предварительных «маневров» на тестовом сервере…

В 11-м юбилейном сезоне CoD Mobile помимо дежурных исправлений и улучшений представлена новая карта, новый персонаж TEDD, новый режим и даже новая тема к Хэллоуину.

Адейт в версии для Android уже можно скачать с Play Store обычном прядке.

Но с учетом небывалого ажиотажа, как оказалось, не у всех и/или не сразу это получается сделать. Так что, некоторые пользователи из числа тех, кому ждать недосуг, обновление качают и ставят, так сказать, в обход. То бишь, через файлы APK и OBB. И в этой связи вкратце о том,..

где скачать и как установить 11 сезон CoD Mobile с APK

Значит, сначала к вопросу первому. Ссылки вот:

[файл APK]

[файл OBB]

Отметим только, на всякий случай, что APK-файл 11 сезона Call of Duty: Mobile весит всего порядка 87 MB, то есть, сравнительно немного. А OBB — почти 2 гига (1.89 GB). Итого, для успешной установки этого обновления требуется примерно 2.2 GB свободного места (а лучше — не впритык, а с некоторым запасом).

Теперь относительно того, как установить 11 сезон CoD Mobile с APK. Процедура, на самом деле, стандартная, но напомним, что и как надо сделать. Итак по порядку:

  • сначала качаем оба файла — и APK, и OBB (ссылки см. выше) на смартфон/планшет;
  • далее находим и запускаем установку файла APK (для этого потребуется разрешить установку из неизвестных источников, то есть: «Настройки» > «Безопасность и конфиденциальность» > «Дополнительные настройки» и активируем опцию «Установка приложений из неизвестных источников«);
  • после завершения установки файла APK с помощью файл-менеджера просто копируем файл OBB в папку Android > OBB > com.activision.callofduty.shooter
  • запускаем игру, логинимся и вперёд!

Да, и еще один момент: если после всех установок игра никак не запускается и смартфон пишет что-то  проблемах с пакетом, то, вероятнее всего, был какой-то баг на этапе загрузки. И в таком случае лучше загрузить оба файла еще раз и повторить установку по-новой.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях