Бдительность в Call of Duty Mobile: как открыть этот перк

Когда в Call of Duty Mobile включена «Бдительность» (или High Alert, если в оригинале), то игровой экран автоматом будет пульсировать оранжевым, как только вы попадаете в поле зрения кого-то из противников, которого еще не видите.

И в целом ряде боевых ситуация этот перк, как мы все знаем, просто незаменим.

Пока работает «Бдительность» врагам гораздо труднее подкрасться к вам незаметно. А у вас, следовательно, есть очень неплохой шанс либо вовсе не попасть под раздачу (если повезет), либо минимизировать потенциальный дамаг (если хватит времени и скила).

Кроме того, у этого перка есть еще и дополнительная функция. А именно, возможность маркировать противников, их снаряжение и серии очков — в прицеле эти объекты отмечаются значком в виде ромбика.

как открыть перк «Бдительность» в Call of Duty Mobile

Совершенно бесплатно, но придется немного поработать.  Этот перк появился с началом одноименного сезонного ивента (он же Vigilance), который в Call of Duty Mobile официально продлится до 14 октября.

«Бдительность», согласно условиям мероприятия, разблокируется после успешного выполнения определенных задач. При этом, так как сам ивент проводится в несколько этапов, каждый следующий из которых начинается только после прохождения предыдущего, то и задания на каждом этапе — разные. Однако «Бдительность» открыть можно уже на втором этапе.

Что же касается задач, то они следующие:

  • I этап — уничтожить 5 противников с включенным перком «Хладнокровие«, после чего в награду полагаются карточку Thermal Marksmen и 2000 очков опыта боевого пропуска;
  • II этап — уничтожить 5 противников из снайперской винтовки, награда: перк «Бдительность» и 2000 очков опыта боевого пропуска;
  • III этап — уничтожить 10 противников с включенным перком «Бдительность«, награда: винтовка DL Q33 и 4000 очков опыта боевого пропуска;
  • IV этап — уничтожить 10 противников из винтовки DL Q33 и с включенным перком «Бдительность«, награда: винтовка M21 EBR и 6000 очков опыта боевого пропуска.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях