Бесконечное «Подключение к онлайн-сервисам Call of Duty»? [архивъ]

«Альфа» новой CoD Black Ops Cold War всё время пишет «Подключение к онлайн сервисам Call of Duty» и никак не желает нормально загружаться? Есть такая проблемка…

И сейчас расскажем, что в таком случае можно/нужно делать.

Не пропустите: Проблемы Modern Warfare 2: вылетает, ошибки, текстуры, DirectX и пр.

Итак,

бесконечное «Подключение к онлайн сервисам Call of Duty»

На самом деле, Black Ops Cold War и так грузится очень не быстро. Ну, по крайней мере, в её нынешней альфа-версии для PS4 игра загружается сравнительно долго. В особенности, когда она только что установлена и запускается на консоли впервые.

Так что, если свою «Холодную войну» вы только сейчас поставили и запустили, то в первый раз действительно придется подождать «немного» дольше. Хотя бы минут 5.

И даже вопреки непреодолимому желанию закрыть игру и попробовать её перезапустить по-новой (что, собственно, в таких случаях и принято делать).

Ошибка BLZBNTBGS000003F8 в CoD Black Ops Cold War

А вот если и через 5, и через 10 минут Black Ops Cold War к серверу так и не смогла подключиться, то тогда, конечно, лучше перезапустить. Это, значит, вариант первый.

Вариант второй. Это когда игру вы успешно поставили еще позавчера, всё это время она работала нормально, а тут вдруг начала выдавать табличку «Подключение к онлайн сервисам Call of Duty» и дальше ни в какую. Вероятнее всего, возник какой-то очередной сбой на серверах («альфа» всё-таки, хоть и открытая).

Следовательно, категорически не лишним будет сходить в твиттер Treyarch Studios и посмотреть, что по этому поводу пишут сами разработчики.

На момент публикации данного поста, правда, конкретно об этой проблеме они еще ничего не сообщали, но связь с саппортом, как мы все знаем, никогда не помешает.

Пока так. Ну и в завершение еще отметим, что CoD Black Ops Cold Ward в настоящее время открыта только для пользователей PS4, но зато без ограничений, то есть, для всех сразу (даже для тех, кто предварительный заказ на игру не оформлял).

И можно только представить, сколько народу бросилось качать игру. Тем не менее, если вчера так и не получилось зайти, то сегодня и в воскресенье точно получится…

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ MODERN WARFARE 2: ВЫЛЕТАЕТ, ОШИБКИ, ТЕКСТУРЫ, DIRECTX И ПР.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях