Как можно напечатать фото в подарок

Вы наверняка знаете, что фотографии в подарок — это способ сделать сюрприз персональным и значимым. Оригинальная альтернатива безликим шарфикам, статуэткам и чайным сервизам!

Вы показываете индивидуальность близкого человека, дарите радость и приятные воспоминания.

К счастью, вариантов печати много, главное — определиться с подходящим форматом.

Календарь

Календари с фотографиями — популярный корпоративный подарок. Такой презент будет поднимать настроение каждый раз, когда коллега переворачивает страницу месяца.

Что можно напечатать?

В идеале привести всю команду в фотостудию и сделать ряд тематических фото. Но если быть проще, достаточно использовать повседневные снимки.

Фотки в подарок - где напечатать свой календарь

Магниты

Вместо карточек с названиями городов намного приятнее видеть на холодильнике фотографии своих близких. Подборка ярких воспоминаний на кухне — то что нужно для домашнего уюта. Кроме того, магниты — это традиционный сувенир на память. Их можно раздать гостям после детского праздника. Отличный способ сохранить приятные воспоминания.

Фотки в подарок - где напечатать магнитики

Фото в раме

Паспарту, фото на бумаге, стекло и красивая рамка — это классический вариант оформления снимка. Такой декор хорошо смотрится на стене, полке или рабочем столе.

Подарок подходит как для женщин, так и мужчин. Главное, напечатать качественный снимок в высоком разрешении, чтобы результат оправдал ожидания.

Фотки в подарок - где напечатать большой портрет

Фотокартина на холсте

Пожалуй, самый солидный вариант сюрприза — это фото на холсте в подарок. Изображение переносят на полотно и натягивают на деревянный подрамник. Получается настоящая картина!

Если перед печатью добавить фильтры с имитацией масляной живописи или поп-арта, со стороны шедевр не отличить от рукотворного произведения. Достоинство такого презента в его универсальности. Фотокартину можно подарить по любому случаю: на День Рождения, свадьбу, юбилей или даже мальчишник.

Заказать портрет по фотографии на холсте проще простого, все можно сделать на сайте Print4you.com.ua. Загрузите свою фотографию, выберите параметры полотна и внесите оплату онлайн. Готовая картина прибудет по почте в течение недели.

Фотки в подарок - где напечатать большой портрет

Фотоальбом

Фотоальбом — это трогательный сюрприз второй половинке. Достаточно выбрать самые романтичные снимки и вставить их в красивый альбом (купить такой можно почти в любом магазине).

Часто фотоальбомы дарят на День Рождения ребенка или семейные праздники. Лучше выбирать подарок в виде книжки с твердой обложкой и дизайнерским оформлением.

Фотки в подарок - где напечатать свадебный альбом

Наклейки

Еще одна отличная идея применения снимков и огромный простор для творчества. Стикер с фотографией можно наклеить на бутылку вина и подарить другу на званом ужине.

Наклейками можно декорировать стены, мебель, машину, ноутбук или даже телефон. С их помощью можно создавать авторские открытки на любой праздник. Кроме того, стикеры используются в брендинге товаров и рекламе, но это уже совсем другая история.

Фотки в подарок - где напечатать наклейки

Чашка

Чашка с фотографиями — немного банальный, но все еще популярный подарок. Не стоит рассматривать это в качестве основного подарка на День Рождения, но в качестве сувенира — почему бы и нет?

Такой сюрприз точно оценит подруга или сестра. Не забудьте подарочную упаковку, чтобы сюрприз стал более ярким.

Фотки в подарок на чашке

Пазл

Пазл — презент, который соберет всю семью вместе за увлекательной игрой. Что может быть лучше, чем весело проводить время, собирая пазлы с собственным фото?

Интересный способ скоротать тихие вечера в кругу близких. Количество элементов можно выбрать самому. Простые пазлы подойдут детям, конструкции из 120 и более кусочков — взрослым. Готовую работу можно склеить и повесить на стену или оставить на будущее.

Фотки в подарок в виде пазла

Футболка

Нельзя быть уникальным, покупая китайский ширпотреб. Но если декорировать одежду собственным фото, получится оригинальный и стильный лук!

Стильные принты могут стать первой ступенькой в создании собственной коллекции одежды. Кроме того, футболки с фото часто покупают на тематические вечера, на девичник или мальчишник.

Фотки в подарок на футболке

Печать фотографий открывает перед вами огромные возможности. Ваш подарок точно станет более интересным и оригинальным. Картина или кружка, магниты или календарь — выбирайте подходящую вещь по случаю и приносите радость своим близким!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях