Современный подарочный сертификат, как самый универсальный подарок

Любить дарить подарки — это одно,  уметь выбирать такие подарки, которым будут искренне рады — это совсем другое, это фактически талант. Либо же просто понимание того, что такое современные подарочный сертификаты и как применять их правильно…

Не знаете и не понимаете? Ну тогда рассказываем.

В настоящее время подарочные сертификаты предлагают практически все крупные магазины. Но, как показывает практика, гораздо проще и дешевле не тратить время на беготню по сайтам этих самых магазинов, а сразу зайти на «Донум«, где сертификаты есть все сразу и на что угодно: от спа, массажей и билетов в кино и театры до стрельбы, езды и полётов, плюс вкусно покушать и пр.

Не пропустите: ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Что такое подарочный сертификат?

Если вкратце, то это документ на определенную сумму (внесенную заранее), который дает право обладателю получить услугу или приобрести продукт. Сертификат может быть выполнен в форме яркого буклета или пластиковой карты, кроме того Донум также предлагает электронные сертификаты, которые содержат специальный код и активируются онлайн.

Разумеется, дизайнеры компании прилагают максимум способностей, чтобы все сертификаты имели привлекательный и запоминающийся вид и чтобы дарить их тоже было приятно.

Какие бывают подарочные сертификаты?

Такие сертификаты бывают всего двух видов: на сумму и на услугу. Первый тип — это преимущественно те самые сертификаты, которым нам предлагают магазины и по которым в этих же магазинах потом можно приобрести товаров из доступного ассортимента. Сертификаты на услугу, в свою очередь, дают право воспользоваться той услугой (или услугами), на которую он выдан: прыжок с парашютом, прогулка верхом, полет на вертолёте, ужин в ресторане и пр.

Современный подарочный сертификат, как самый универсальный подарок

Не пропустите: КАКИЕ БЫВАЮТ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ И ГДЕ ИХ КУПИТЬ

В чем главная выгода подарочных сертификатов?

А в том самом — в быстром, эффективном, недорогом и, самое главное, интересном решении вопроса с подарком. В особенности, в тех случаях, когда не очень еще хорошо знаком с человеком и не знаешь толком, что ему нравится. Так что, в этом плане  сертификат — это едва ли не самый универсальный и удобный вариант подарка. Который к тому же, гарантированно устраняет еще и проблемку с «дубляжом».

Ведь сертификат дает обладателю возможность самостоятельно выбрать подарок практически в любой момент (или на протяжении какого-то времени).

А если подарочный сертификат на сумму, то его также можно использовать для покупки более дорогого подарка, в качестве обычного скидочного. Это плюс к тому, что Донум, например помимо прочего сразу предлагает «Номинальные сертификаты» на самые, скажем так популярные суммы: от 500 до 20000 грн.

Как дарить подарочный сертификат?

Да как угодно! Можно даже просто в мессенджере или по электронке отправить. Но если хочется чего-то более вещественного, то можно заказать карту и подарить её в праздничном конверте. Или в красиво упакованной подарочной коробке. Или просто под подушку положить…

Идей на самом деле масса. Сегодня даже подарочные сертификаты научились красиво декорировать. Девушкам, например, буклет или карточку, можно подарить в коробке с конфетами, в красивом пакете вместе с упаковкой ароматного чая и вазе-подносе с декоративными стеклянными камешками. Оформленный таким высокохудожественным способом сертификат обязательно произведет очень хорошее впечатление.

Современный подарочный сертификат, как самый универсальный подарок

Какой подарочный сертификат выбрать — на сумму или на услугу?

Это, само собой, зависит от повода, по которому преподносится сам подарок. Как отмечают специалисты Донум, сегодня на дни рождения, юбилеи, Новый год или Рождество чаще дарят сертификаты на определенную сумму. Сертификаты также чаще выбирают в качестве подарков молодым парам. Считается, что молодые люди сами потом определятся с тем, что им нужнее.

Ситуация немного иная, когда речь идет о сертификате в качестве главного подарка на свадьбу. Брачующимся в настоящее время дарят все больше сертификаты на услуги. Путевки, к примеру, или на проживание в эксклюзивном отеле. Однако на этапе выбора таких подарков в Донум вам, скорее всего, порекомендуют сначала посоветоваться с будущими получателями (согласовать место, даты и пр). Более подробно — на сайте «Донум».

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях