Современная дизайнерская обложка: делаем паспорт самым красивым!

Паспорт — главный документ в жизни человека, и для того, чтобы он долгие годы не терял презентабельного вида, его просто необходимо хранить в обложке.

Обычную купить можно в любом профильном магазине.

Но зачем выбирать скучные одноцветные обложки, когда можно выразить свою индивидуальность и приобрести оригинальную и креативную?!

В интерне-магазине Gisolo обложки на паспорт представлены в таком широком ассортименте, что найти подходящий вариант сможет, действительно, каждый.

Как выбрать «правильную» обложку на паспорт 

  • Определитесь с материалом. Самые ходовые виды — натуральная и экокожа. Особой разницы в возможностях дизайна между ними нет: и на тот, и на другой материал может быть нанесено изображение с яркими и чёткими цветами. Износостойкость экокожи лишь немного уступает природному аналогу, но, если важны статус и авторитет, натуральная кожа — вне конкуренции. Этим и обусловлена более высокая стоимость изделий из неё.
  • Выберите оформление. В каталоге магазина Gisolo обложки на паспорт можно купить с принтами на самые разные темы: от смешных домашних животных до имитации мраморных и иных типов поверхностей. При этом не стоит себя ограничивать и выбирать продукцию, опираясь на социальный статус. Проявите фантазию и свободу, а ещё лучше — купите несколько обложек: для официальных случаев и для себя лично.

Современная дизайнерская обложка: делаем паспорт самым красивым!

  • Закажите эксклюзив. Сегодня в моде неповторимые и штучные вещи. Так почему бы и обложке на паспорт не придать уникальный дизайн? Сделать это очень просто: выберите любимый рисунок (а ещё лучше — нарисуйте сами!), свяжитесь с менеджерами магазина и оставьте заявку на изготовление обложки по индивидуальному эскизу. Это же решение подойдёт в качестве подарка близким друзьям и даже партнёрам по бизнесу.

Правила ухода за обложкой на паспорт 

Чтобы вещь прослужила как можно дольше:

  • Не оставляйте обложку на палящем солнце и под дождём. Кожа, конечно, атмосферостойкий материал, но с ограниченным пределом прочности.
  • Не очищайте поверхность агрессивными и абразивными веществами. Кроме того что это может физически повредить нанесённый принт или смыть цвет, обложку вполне реально протереть до дыр.

Современная дизайнерская обложка: делаем паспорт самым красивым!

Лучшие «друзья» обложек на паспорт из кожи — влажные салфетки с антисептиком и мыльная вода.

Выбирайте или создавайте на заказ индивидуальное изделие, не бойтесь проявлять фантазию и правильно ухаживайте за ним, и тогда и обложка, и ценный документ, который она «охраняет», прослужат долгие годы!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях