Где быстро и недорого отремонтировать принтер или МФУ в Киеве

Современные принтеры — техника, которая тоже умеет быть капризной. При регулярном и активном их использовании случатся могут неприятности самого разного характера.

Среди самых распространённых – зажевывание бумаги, грязь на листах при печати, дефекты печати, обрыв лезвий. Также случается, что выключить принтер можно только в том случае, если выдернуть шнур питания из розетки и пр.

Ну и, конечно же, самое частое, т.е. когда отправляешь документ на печать, но принтер его по каким-то своим причинам печатать отказывается.

Давеча как раз такую проблемку с нашим офисным МФУ осуществляли специалисты компании «Регул-Техно» — https://r-zapravka.com.ua/ремонт-оргтехники/ремонт-принтеров-и-мфу/ — которая предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию устройств печати в Киеве.

Преимущества сервисного центра «Регул-Техно»

Мастера этого киевского СЦ ремонтируют принтер в том числе и с выездом на адрес. То бишь, нет необходимости в транспортировке техники в другое место – сотрудники сервиса сами приезжают в офис. Выезд мастеров бесплатный, приезжают специалисты не дольше, чем через три часа с момента приема заявки.

Почему принтер хватает сразу несколько листов бумаги

На месте мастер проводит диагностику оборудования и тут же предоставляет исчерпывающую информацию относительно длительности ремонта. Также по факту завершения диагностики согласовывается стоимость ремонтных услуг.

Далее осуществляется непосредственно ремонт неисправных деталей или их замена. Наиболее уязвимыми частями принтера, которые часто нуждаются в ремонте, являются узлы, механизмы захвата бумаги, термоплёнка. В своей работе инженеры компании используют только оригинальные запчасти, так как компания работает напрямую с производителями.

Стоит отметить, что «Регул-Техно» выполняет диагностику и ремонт принтеров и многофункциональных устройств всех популярных производителей: Samsung, Canon, Epson, HP, Toshiba, Xerox и др. СЦ ремонтирует как лазерные, так и струйные принтеры и МФУ. Ремонт проводится в кратчайшие сроки. На выполненную работу предоставляется гарантия – 3 месяца.

Шампанское Дом Периньон и картриджи для принтера - что дороже и как сэкономить

Сервисный центр осуществляет также заправку картриджей и профилактическое обслуживание – чистку, смазку и отладку всех механизмов.

Благодаря лояльной ценовой политике сервисному центру «Регул-Техно» удаётся сохранять крайне демократичную стоимость услуг. Заполнить форму заявки можно непосредственно на сайте организации. Также можно позвонить по указанным номерам или оставить сообщение в мессенджерах Viber или  Telegram. Менеджеры компании предоставят профессиональную консультацию, помогут и дадут вам совет, даже если вы совсем не разбираетесь в тонкостях оргтехники.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях