Ошибка HB-RS [1702] в PGA Tour 2K21: как обойти?

Ошибка с кодом HB-RS [1702] в PGA Tour 2K21 указывает на то, что игра не может подключиться к серверу. Притом очень вероятно, что это именно баг с подключением…

В том смысле, что такая ошибка в PGA Tour 2K21, как оказалось, может случаться вне зависимости от текущего состояние сервером игры и состояния подключения. Проще говоря, сервер работает нормально и со связью всё ОК, но игра все равно выдает ошибку HB-RS [1702].

И это, само собой, проблема. Поскольку в PGA Tour 2K21 карьеру развивать можно только в режиме онлайн, когда все очки опыта и награды фиксируются непосредственно сервером.

В общем, к вопросу касательно того,..

что делать, когда в PGA Tour 2K21 возникает ошибка HB-RS [1702]

Значит, уточним, речь сейчас о тех случаях, когда игра выдает ошибку с кодом HB-RS [1702], несмотря на то, что сервер функционирует без сбоев и связь тоже качественная. Плюс к этому, в любом другом режиме, кроме Карьеры, игра работает без проблем.

Сразу скажем, способа гарантированно её устранить мы пока так и не нашли. Однако есть как минимум один более-менее действенный вариант эту ошибку обойти и играть нормально.

«Маневр» достаточно простой и состоит он в том, чтобы на время переключить систему с проводного соединения на мобильный интернет. Т.е. через мобильную точку доступа (в качестве которой мы использовали iPhone). Собственно, вот и весь фкус.

Но вот что еще интересно: если на той же консоли (у нас Xbox One) перезайти в PGA Tour 2K21 под другим геймтегом, то Карьера работает корректно и без ошибок, даже когда снова переподключить консоль через кабель. Так что, HB-RS [1702], повторимся — это таки какой-то программный баг в игре. И будем надеяться, что в HB Studios его заметят и устранят с одним из следующих патчей.

Напомним, новый симулятор гольфа PGA Tour 2K21 от HB Studios вышел в версиях для Windows ПК, Xbox One, PS4, Switch и Stadia. Официальным «лицом» игры стал сам Джастин Томас, один из самых известных гольфистов современности. На данный момент в PGA Tour 2K21 игроку предлагается сразу 12 именитых спортсменов, 15 лицензированных площадок, прекрасная детализация и великое множество реальных предметов спортивной экипировки и одежды от реальных брендов.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях