Услуги сервисного центра по ремонту техники Apple

Сервис-центр iSupport  осуществляет комплексный ремонт и обслуживание техники Apple профессиональном уровне, который полностью соответствует высочайшему уровню качеству марки.

Квалифицированные специалисты сервис центра Apple в надлежащих условиях и с применением самого современного оборудования и инструментов оперативно проведут диагностику проблемного устройства, выявят и устранят все неисправности, в том числе и с ремонтом или полной заменой необходимых компонентов (батарей, панелей, графических чипсетов контроллеров и преобразователей, устройств хранения данных, кулеров, конденсаторов и пр.).

Современный комплексный сервис Apple

Как известно, выйти из строя может любая техника, даже самая лучшая. И даже Apple. С другой стороны в iSupport ремонт техники Apple налажен давно, и персонал сервис центра имеет весьма значительный опыт быстрого и качественного устранения даже самых, казалось бы, непростых поломок.

Для этого у iSupport есть все необходимое: квалифицированные мастера, профессиональное диагностическое оборудование, современные инструменты и испытательные стенды.

И, разумеется, обширные знания в области электроники в целом и специфики ремонта устройств Apple, в частности. Любых устройств марки Apple, поэтому:

  • если ваш iPhone глючит, не включается, не заряжается или разряжается очень быстро, греется, падал, тонул и т.д. — обращайтесь в iSupport, здесь точно умеют с такими проблемами разбираться, эффективно и без лишних затрат;
  • если явно «что-то не то» начало происходить с iPad (какой угодно модели и года выпуска), даже если планшет не имеет никаких внешних признаков повреждения, никогда не падал и всегда работал нормально — тоже звоним в iSupport, и чем раньше, тем лучше (и дешевле);
  • и уже тем более, когда сломался MacBook (греется, не включается, поврежден какой-то из разъемов, не заряжается и пр), либо же пора почистить систему охлаждения или заменить жесткий диск на твердотельный накопитель — доверьте ноут мастеру iSupport — такой агрегат сам по себе требует особого внимания, и лучше, когда его диагностикой и ремонтом займется опытный специалист.

Мастерская - идеальный вариант для вашего Macbook

Восстановление данных и покупка старой техники Apple

Достаточно и повседневных примеров: вышел из строя жесткий диск компа, сломался планшет, разбился смартфон — это все означает не только ремонт «железа» или покупку нового девайса, но и перспективу навсегда распрощаться с хранившимися в памяти старого данными, которые нередко бывают дороже и ремонта, и замены, и зарплаты, и т.д. Поэтому сервисный центр iSupport имеет собственный лабораторный отдел, сотрудники которого занимаются восстановлением данных с поврежденных носителей данных устройств Apple.

Ну и в завершение также отметим, что iSupport также работает система Trade-In (покупка новой техники со скидкой взамен старой) и предусмотрена услуга скупки старых или некондиционных устройств Apple по выгодным ценам. Подробнее об этом — на сайте сервисного центра (линк мы оставили выше).

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях