Ошибка 2433 в Тик Токе: откуда и как её обойти

Server is currently unavailable. Please try again later (error: 2433). То есть, сервер как бы пока недоступен и надо повторить попытку позже. В общем, в этом посте о том, что такое ошибка 2433 в Тик Токе, и как её обходить.

На самом деле, известно нам только то, что ошибку с кодом 2433 приложение часто выдает в ответ на попытку юзера что-то поменять в своем  профиле.

Почему это происходит, мы пока не знаем. Но зато уже точно знаем, что когда возникает ошибка 2433, то никакие изменения потом не сохраняются. Это, значит, во-первых.

Не пропустите: Не получается загрузить видео в Тик Ток — почему и что делать

А во-вторых, в iOS-версии Тик Тока данную проблемку можно довольно просто если не устранить, то обойти. Но вот в Android этот фокус не работает.

По крайней мере у нас его реализовать с должным эффектом так и не получилось. Почему, поясняем в конце поста…

В общем,..

что делать, когда в Тик Токе возникает ошибка 2433 ?

Значит, не суетимся и пробуем следующее:

  • удаляем приложение TikTok со смартфона (или планшета) обычным способом;
  • после этого качаем и устанавливаем TikTok по-новой;
  • после успешного завершения процедуры установки открываем приложение и логинимся;
  • далее заходим в профиль и удаляем вообще всё;
  • после этого начинаем быстро и непрерывно тапать по кнопке «Сохранить«.

Суть затеи состоит в том, что после полной переустановки приложения (и удаления старого кэша) за счет таких вот множественных запросов получается запустить таки процедуру редактирования и последующего сохранения данных.

Не факт, конечно, что фокус сработает с первого же раза, но если проявить некоторую настойчивость, то он работает (проверено).

Но, повторимся, работает только в iOS-версии приложения TikTok. Просто потому, что в кнопка «Сохранить» в нем есть, а в Android-версии она не предусмотрена.

Следовательно, последний и самый важный этап с отправкой этих самых множественных запросов реализовывать как бы и нечем. Но, тем не менее, можно хотя бы попытаться переустановить приложение, авось поможет. А пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях