Топ-4 роботов-пылесосов в 2020 году

В борьбе за идеальную чистоту не обойтись без робота-пылесоса. Прибор самостоятельно собирает мусор с напольных покрытий по всей квартире, двигаясь бесшумно и не привлекая внимания.

Не нужно бегать по дому, подметая полы после каждого приема пищи или детских игр: «умный» диск способен поддерживать порядок в течение дня без человеческого вмешательства.

Ниже рассказываем о четверке лучших роботов-пылесосов проверенных брендов, которые точно вам понравятся.

RoboRock S50

Робот пылесос Xiaomi RoboRock эффективно справляется с сухой и влажной уборкой. Чувствительные сенсоры и лазерный датчик анализируют информацию о размещении предметов в пространстве, предупреждая столкновение прибора с препятствиями.

«Умный» процессор выстраивает карту помещения с учетом всех преград и неровностей. V-образная основная щетка пылесоса вращается со скоростью 1350 об/мин, эффективно собирая даже мельчайшие частицы мусора с разноплановых поверхностей.

Боковые щетки подметают полы в труднодоступных участках вроде углов и дверных щелей. С помощью насадки из микрофибры можно натереть полы до блеска без разводов и лишней воды.

Топ-4 роботов-пылесосов в 2020 году

Lenovo Robot Vacuum Cleaner E1

Компактное устройство в стильном, черном оттенке качественно и эффективно очищает любые поверхности от пыли, песка, крошек еды, шерсти домашних животных. Управлять прибором можно с помощью пульта ДУ или через мобильное приложение, в том числе голосом через Amazon Alexa и Google Assistant.

Четыре специальных сенсора следят за движениями пылесоса и мгновенно реагируют, если обнаруживают перепад высоты, что предупреждает повреждение техники. Благодаря компактным габаритам робот без проблем заезжает даже под мебель, собирая мусор там, куда сложно добраться обычным пылесосом.

Samsung POWERbot

Пылесос с оригинальным дизайном станет настоящим украшением дома. Обновленная версия системы навигации FullView Sensor гарантирует 100% качественную уборку. Датчик собирает информацию об уровне загрязнения помещения и прогоняет диск по второму кругу, если где-то осталась пыль.

Мощный воздушный поток эффективно всасывает мусор даже с ворсистых ковров и ковролина. Функция Edge Clean Master обеспечивает тщательную уборку углов и плинтусов благодаря мини-щетке с продуманным расположением и форм-фактором. Технология CycloneForce препятствует наматыванию волос и шерсти на рабочие детали пылесоса.

Xiaomi Mi Robot 1S

Робот китайского бренда — один из лучших вариантов с разумным соотношением цены и качества. Инновационный процессор Cortex-A35 с четырьмя ядрами анализирует тип напольного покрытия и выбирает режим работы в зависимости от полученных данных, а также выстраивает карту помещения и при этом потребляет минимум электричества.

При силе всасывания 2000 Па прибор не оставляет на полу даже мелкие частицы вроде рассыпанных круп или клубков пыли. Стильный дизайн и ударопрочный корпус — еще один повод сделать выбор в пользу Xiaomi Mi Robot 1S.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях