Если в Valorant ошибка 51 не дает играть командой

В подробности, если честно, мы не вникали. Но очевидно, что эта самая ошибка 51 непосредственно относится к той части игры, которая отвечает за формирование команды для боя.

Впрочем, если в нынешнем тесте вы участвуете лично, то уже, наверняка, это тоже поняли.

А с учетом того, что стандартный бой в Valorant организовывается по схеме 5 х 5, то играть в игру значительно интереснее и комфортнее в своей команде, т.е. с проверенными тиммейтами и должным уровнем взаимодействия.

Не пропустите: БЕСКОНЕЧНЫЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН В VALORANT: ЕСЛИ С СЕВЕРОМ ВСЕ ОК

Но, как мы теперь знаем, ошибка 51 в Valorant как раз и не дает организовать команду, что, мягко говоря, расстраивает.

В общем,..

что делать, когда в Valorant ошибка 51 мешает играть?

Ну, собственно, в данном конкретном случае делать надо именно то, что написано. И так как пишет игра «There seems to be an issue with the Party system. Go ahead and restart the Riot Client. Error Code: 51«, то берем и перезагружаем клиент Riot Games и перезапускаем игру.

Не пропустите: ОШИБКА VAN 9001 В VALORANT: ВКЛЮЧАЕМ TPM И SECURE BOOT

И как в ситуации с ошибкой 43, о которой мы писали в нашем предыдущем посте, и клиент, и игру лучше закрыть полностью через Диспетчер задач Windows (Ctrl+Shift+Esc > вкладка «Приложения» > пкм по названию > Снять задачу), после чего перезагрузить комп, и только потом запускать игру по-новой.

Плюс к этому, не забываем также, что сейчас все «тестеры» дружно ломятся в игру. Потому, как регулярно отмечает саппорт Riot, на серверах имеет место быть некий, характерный для первых стартовых часов ажиотаж.

И если сервер вдруг начинает сбоить, то надо просто подождать немного, пока разработчики проблемку устранят. Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях