Интерактивный стол: современно, актуально, технологично

Интерактивный стол – электронная система с сенсорным экраном, выполненная в форме стола. Устройство имеет основание и столешницу, в которую встроен дисплей с системным блоком. Управляется гаджет прикосновением руки.

Как работает сенсорное оборудование

По сути, система является персональным компьютером, внутри которого находится процессор, оперативная память, материнская плата и видеокарта.

Особенность устройства заключается в дисплее, размеры которого составляют 25-55 дюймов. Экран может находиться под разным углом наклона к основанию, а в некоторых моделях даже вращаться.

Сенсорные столы поддерживают режим мультитач, поэтому работа любого приложения запускается легким касанием руки изображения или текста на экране. Это позволяет использовать устройство несколькими пользователями одновременно.

Ключевые преимущества интерактивного оборудования:
  • универсальность;
  • наглядная подача информации;
  • разнообразие форм и размеров;
  • простота в эксплуатации и обслуживании.
Применение сенсорной системы

Благодаря мощному программному обеспечению и современному дизайну, интерактивный стол незаменим во многих сферах человеческой деятельности.

Офис 2030: сенсорные панели, голография, ИИ и биофилия [видео]

  • Презентации и выставки

Небольшой вес и лаконичная конструкция позволяют использовать устройство в качестве демонстрационного стенда на публичных мероприятиях. С помощью оборудования можно наглядно показать возможности своего продукта и тем самым привлечь новых клиентов.

  • Строительные организации и студии дизайна

Система позволяет презентовать проекты домов или квартир, предлагая клиенту различные варианты решения вопроса.

Заведения общественного питания, в которых установлен интерактивный стол, пользуются повышенным спросом у посетителей. Оборудование позволяет улучшить качество обслуживания и выделиться среди конкурентов.

  • Обучение

Возможности сенсорного стола в системе образования просто безграничны. Используя интерактивное устройство можно подавать учебный материал в игровой форме. Оборудование занимает мало места, поэтому его легко можно установить в школах, детских садах и центрах развития.

  • Торговые центры, банки, отели

В этих учреждениях интерактивную систему удобно использовать, как информационный стенд, где могут размещаться рекламные материалы, информация об услугах, акциях и т.д.

Сенсорное оборудование, способное решать задачи в различных сферах жизни, предлагает компания Touch.ua. Система интерактивный стол – это отличная возможность сделать более успешной работу образовательного, государственного или коммерческого учреждения. Больше информации можно найти на сайте: https://touch.ua/.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях