Чехол для Galaxy M30s — TOP3 варианта с хорошей скидкой

Смартфон Galaxy M30s, который в продажу поступил в октябре минувшего года, довольно быстро успел завоевать внимание массового потребителя. И не только весьма привлекательным дизайном, но и не менее симпатичной ценой.

Да и в плане характеристик аппарат получился в целом неплохим, как за свои деньги. Проц Exynos 9611, 4 гига оперативки, камера с 48-мегапиксельной матрицей, мощный аккум на 6000 мАч (к слову, лучший в этом классе), сканер отпечатков, Super AMOLED дисплей Infinity U на 6.4″ с вырезом и еще куча всего интересного.

Как видим, модель хоть и прошлогодняя, но еще очень даже ничего (сравнительно, конечно). Впрочем, судя по отзывам, публика выгоды модели «просекла» буквально сразу же, так как даже сегодня этот смартфон пользуется заметной популярностью и продается весьма активно.

И, опять же, судя по отзываем счастливых его обладателей, многие тоже активно ищут толковый чехол или кейс на эту модель. Собственно, с этим все понятно — смартфон из категории недорогих, выполнен в пластиковом корпусе, плюс имеет большой и дорогой (в ремонте) экран.

В общем, если у вас тоже — Galaxy M30s и вы тоже в данный момент озадачена таким же вопросом, то вот вас сразу три интереснейших (и тоже недорогих, да еще и со скидкой до 30% предложения от магазина WebAks. Итак, на выбор:

полиуретановый ультратонкий суперпрозрачный Crystal для Galaxy M30s

Чехол для Galaxy M30s - TOP3 варианта с хорошей скидкой

Очень легкий защитный чехольчик. Выполнен из прочного и износоустойчивого материала, гибкий (одевается и снимается быстро и просто), на ощупь приятный и хорошо защищает корпус аппарата от совершенно ненужных царапин и потертостей. Но самое главное, такой чехол почти незаметен, совершенно не портит и даже не скрывает фирменный дизайн Galaxy M30s.

универсальный чехол-накладка Sparkle для Galaxy M30s

Чехол для Galaxy M30s - TOP3 варианта с хорошей скидкой

Изделие стандартной конструкции, но трехкомпонентное: внутри и сверху — полиуретан и поликарбонат, плюс тонкая вставка из металлической фольги с красивыми блесточками — между ними (цвета можно выбирать, есть целых шесть — от блестяще черного до блестяще розового) . Поэтом и от всяких механических неприятностей (удары, потертости, царапины  и пр) такой чехол хорошо защищает корпус смартфона, и вид ему придает весьма оригинальный (и скидка на него сейчас — 18%).

классический чехол-книжка для Galaxy M30s

Чехол для Galaxy M30s - TOP3 варианта с хорошей скидкой

Выполнен из износостойкой синтетической кожи с жестким пластиковым каркасом-держателем. В должной мере защищает и экран, и корпус смартфона от всяких ненужных «сюрпризов», которые неизбежны в ходе его активной ежедневной эксплуатации. Верхняя крышка чехла, как и полагается, снабжена магнитным замочком, имеет вырезы для динамика и микрофона (чтобы разговаривать по M30s можно было, не раскрывая чехол) и в раскрытом виде служит в качестве удобной подставки. Очень недорогое а, главное, элегантное и весьма привлекательное с виду решение.

Более подробно об особенностях всех перечисленных моделей смотрим на сайте webaks.com.ua.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях