Красные и синие трассеры: где их брать в Modern Warfare?

Зачем? Ну, как говорится, во-первых, это красиво! А во-вторых… Ладно, это просто красиво. Плюс, может, какой-никакой элемент статуса тоже имеет место быть, поскольку красные и синие трассеры в игре просто так под ногами не валяются…

Более того, такие боеприпасы в Modern Warfare по-прежнему предусмотрены не ко всему подряд оружию и продаются только за очки…

Для тех, кто еще не совсем в курсе, поясняем. Речь — о трассирующих пулях (в просторечии — трассеры) для стрелкового ружия, которые от обычных в игре (и не в игре тоже) отличаются тем, что на траектории к цели оставляют светящийся след (трассу). В Modern Warfare в настоящее время доступны два вида трассеров: красные и синие.

Однако, так как в CoD Modern Warfare возможность выбора боеприпасов для оружия не предусмотрена (по крайней мере, пока), патроны с трассирующими пулям полагаются только в качестве бонуса к определенным моделями оружия.

Красные и синие трассеры: где их брать в Modern Warfare?

Купить! Пока только так. Поэтому, если действительно очень хочется пострелять красивыми красными или синими пулями в Modern Warfare, то идем в игровой магазин и выбираем там «инструмент» с соответствующими боеприпасами в комплекте.

По состоянию на сейчас, синими трассирующими патронами комплектуются, к примеру, штурмовая винтовка Kilo 141 (в лазурной версии, она же «Церулеум») и пистолет Blue Dwarf (Голубой карлик). А красными — премиумные штурмовая винтовка FN Scar 17 и пистолет Red Dwarf (Красный карлик).

Но это как бы в общем. А далее начинаются нюансы. «Фишка» в том, что одного только «ствола» мало. Красные и синие трассеры продаются только вместе со всем набором, куда помимо оружия входит еще много чего. В частности, упомянутые FN Scar 17 и Red Dwarf продаются только в наборе Tracer Pack Red Bundle, который нынче стоит 1600CP, а Kilo 141 Cerulean и Blue Dwarf — наборе Nikto Operator Bundle — аж за 2400 CP.

Само собой, красные и синие трассеры в этих наборах — это не единственные «плюшки«. В комплектах этих есть еще куча всего, как нужного, так и не очень. Но, как видим, за удовольствие стрелять красиво в игре надо платить. И если 1600 за Tracer Pack Red хоть как-то можно понять, то целесообразность выложить 2400 за пакет Nikto — это, скажем так, на любителя. Очень продвинутого…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях