Если не получалось забрать скин Аура в Fortnite

Скин Аура (или Glow, если в оригинале) от прочих скинов из категории супер-эксклюзивных в Fortnite удобно отличается , прежде всего тем, что открыть его можно на большем количестве мобильных устройств.

Для других эксклюзивных скинов, как известно, и смартфон нужен другой. В смысле, новый и недешевый. Но речь не об этом.

Давеча со скином Аура замечена была одна неприятная проблемка. Вместо того, чтобы отдать юзеру купленный скин, система автоматом перенаправляет его на страничку покупки  V-баксов. Несмотря на то, что юзер все нажал, как надо. Данное безобразие продолжалось несколько дней подряд.

А вчера Epic выпустила апдейт с исправлением для скина Аура. Соответствующее, уведомление появилось в Твиттере службы поддержки Fortnite.

То бишь, «Мы выпустили патч для Android, который устраняет проблему, из-за которой некоторые игроки не могли забрать экипировку Glow» (примерно так).

В общем, если у вас тоже теперь есть новый Galaxy с Fortnite, и к нему вам полагается скин Аура, но его забрать у вас тоже не получалось, то теперь должно получиться. При условии, то игру вы уже прапдейтили.

Ну и попутно, уточним, что скин Аура выдается только за участие в акции компании Samsung и за V-баксы он не продается, это во-первых. А во-вторых, Аура в настоящее время поддерживается только на следующих моделях смартфонов и планшетов Samsung:

Note10
Note10+
Note10+ 5G
S10e
S10
S10+
S10 5G
Note9
S9
S9+
Note8
S8
S8+
S8 Active
S7
S7 edge
S7 Active
Tab S6
Tab S4
Tab S3
Tab S3 Wi-Fi
A9
A70
A80
A90

как получить скин Аура в Fortnite

Условия следующие:

  • покупаем любой смартфон или планшет Samsung из участвующих в этой акции моделей (полный список смотрим выше);
  • ставим на него Fortnite через Galaxy Store или Galaxy Game Launcher;
  • заходим в свой игровой аккаунт;
  • переходим в магазин и забираем скин Аура;
  • после этого надо будет ввести данные банковской карт, которая будет использоваться для следующих покупок в игре (этап обязательный);
  • по факту завершения процедуры привязки карты возвращаемся в игру — экипировка Аура будет в инвентаре.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях