Если не нравится трек FIFA 20: как «перемотать» или отключить

Релиз новой FIFA 20 успешно состоялся. Надо сказать, что игра традиционно радует ярким музыкальным аккомпанементом меню. Композиций известных и … молодых  исполнителей (Major Lazer, Hot Chip и пр) — множество и на любой вкус. Вот только когда этот самый вкус не любой, то частенько возникает желание очередной трек FIFA 20 просто «промотать»…

В общем, если вы тоже вроде как и не против музыкального сопровождения, но чье-то творение явно или не заходит, или приелось уже,  или даже мешает играть, то сейчас расскажем, как переключить такой трек в FIFA 20.

К слову, разработчики, надо отдать им должное этот момент предусмотрели, потому проблемка с неподходящей музычкой в меню решается буквально в одно касание.

Значит:

  • как переключить трек FIFA 20 на PS4

Вообще элементарно! Просто тапаем по тач-паду Dualshock-а, и игра автоматом останавливает воспроизведение текущего аудиофайла и запускает следующий по списку. Более того, когда назрела необходимость основательно почистить весь плей-лист игры и удалить из него всё лишнее, то сделать это тоже можно, равно как и полностью отключить музыку. Заходим в «Настройки» и отключаем.

  • как переключить трек FIFA 20 на Xbox One

Не проверяли пока. Но согласно инструкции, прокрутка трека в FIFA 20 в версии для Xbox One включается нажатием на кнопку «Просмотр» (она же — Select) геймпада.

  • как переключить трек FIFA 20 на ПК

А здесь все зависит от того, какой у вас контроллер. Соответственно, если играете с геймпада Xbox One, то для «перемотка» трека включается кнопкой «Просмотр«, а если в наличии контроллер Xbox 360, то кнопкой «Назад».

[irp posts=»56063″ name=»FIFA 20: лучшие ВРТ, ПЗ, ЦЗ, ЛЗ, ЦОПЗ, ЦПЗ, ЦАПЗ, ППЗ, ЛПЗ и ЦН/ЦФ (прогноз)»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях