iPhone 11 или iPhone XR: что же выбрать?

Если Вы задавали себе вопрос:» Какой смартфон подойдет мне больше iPhone 11 или iPhone XR? «, тогда эта статья поможет разобраться в этом нелегком выборе.

На примере двух телефонов, попытаемся выяснить необходимые моменты для правильной покупки нового телефона. В нашей статье мы укажем только те отличия, которые мы смогли выделить в данных телефонах:

  • в своем арсенале iPhone 11 имеет 2 новых цвета: фиолетовый и зеленый, чем не может похвастаться iPhone XR. Сейчас, уже можно с точностью сказать, что самый популярный цвет по предзаказам у нового iPhone 11 это Purple!

Всеми любимая и необходимая вещь, при покупке нового телефона — это камера. Были произведены некие изменения в новинках, которые Вас приятно удивят:

  • первая модель имеет двойную камеру на 12Мп, где вторая имеет одну камеру на 12Мп;
  • двойная камера (сверхширокоугольная и широкоугольная), углы для обзора усовершенствованы на 120º- это позволяет делать более обширные снимки;
  • новинкой для iPhone 11-это создание нового ночного режима и Audio Zoom.

iPhone 11 или iPhone XR

Теперь, с помощью ночного режима Вы сможете делать снимки в местах недостаточной видимости. Для видеосъемки была создана функция Audio Zoom, которая способна автоматически фокусироваться на исходящем звуке. Не стоит забывать об фронтальной камере. Разрешение 12Мп для iPhone 11 и возможностью снимать 4К-видео, выигрывает от 7Мп камеры iPhone XR. Оба телефон оборудованы программой для распознавания лиц.

Давайте, рассмотрим категорию-процессоры:

  • iPhone XR: A12 Bionic, Neural Engine 2-го поколения;
  • iPhone 11: A13 Bionic, Neural Engine 3-го поколения.

Процессор A13 Bionic мощнее и энергоэффективнее на 20% от A12 Bionic. В сочетании процессора с чипом 3-го поколения, возникает способность выполнять 1 триллион операций в секунду. С помощью нового чипа, iPhone 11 продлил свое время для автономной работы на один час, в отличие от его соперника.

Для тех, кто постоянно проводит свое время в интернете мы рады сообщить, что новый iPhone 11 оснащен модемом и более быстрой поддержкой WI-FI 6, которые помогут Вам быстрее и без особого труда подключаться к сети. Что касается цены, то iPhone 11 имеет более низкую начальную стоимость, поэтому качество данного телефона соответствует цене.

  • iPhone XR: официальная цена стартовала с $799;
  • iPhone 11: официальная цена приятно снизилась до $749.

Думаю мы, хотя бы немного, но помогли вам с правильным выбором нужного iPhone.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях