Лучшие чехлы для iPhone 11 Pro: ТОП 5

Новый матовый стеклянный корпус iPhone 11 Pro поражает свой красотой и позволяет пользоваться беспроводной зарядкой, но в то же время стекло может поцарапаться или даже разбиться.

Что бы не допустить повреждение телефона и не тратится на дорогостоящий ремонт используйте защитный чехол для сохранения гаджета в первозданном виде.

Для вашего удобства мы подобрали на наш взгляд лучшие чехлы для iPhone 11 Pro, которые доступны для покупки уже сейчас.

Как обычно, найти все эти чехлы для iPhone 11 Pro и множество других аксессуаров Вы можете в самом дружественном магазине CatCase.ru

Hitcase Splash 2.0 противоударный чехол для iPhone 11 Pro

Hitcase Splash 2.0 противоударный чехол для iPhone 11 Pro

Если ваш iPhone будет сопровождать вас в ваших приключениях, то получение правильной защиты вдвойне важно. К счастью, Hitcase предлагает противоударный чехол Splash 2.0 для iPhone 11 Pro, чтобы ваш телефон был таким же живучим, как и вы. Прозрачная задняя панель защищает ваш телефон от царапин и ударов, в то же время позволяя увидеть дизайн. Шасси Enframe подвешивает ваш iPhone, создавая воздушную подушку для усиления защиты от падения, в то время как бампер TPU снаружи еще больше усиливает эту защиту. Ультратонкая мембрана защищает ваш экран, а уплотнение вокруг вашего устройства защищает его от погружения в воду на расстояние до 10 метров. Это дорого, как всегда бывает в подобных случаях, но у него, безусловно, есть возможности, подтверждающие его высокую цену.

Ghostek Atomic Slim3 тонкий чехол для iPhone 11 Pro

Ghostek Atomic Slim3 тонкий чехол для iPhone 11 Pro

Хотя Ghostek не является одним из самых громких имен в мире, этот бампер должен быть хорош для повседневного использования — прочный, тонкий корпус, который подходит для того, чтобы противостоять практически всему, что вы можете на него бросить. Для достижения этой защиты используется ряд материалов, сочетающих внутренний вкладыш из ТПУ с задней панелью из твердого поликарбоната, а также прочную алюминиевую металлическую раму. Ghostek утверждает, что чехол обеспечивает защиту от падения до 12 футов (3,6 метра), а поднятая рамка защищает еще больше. Он полностью совместим с беспроводной зарядкой, и это неплохая цена для такого защитного чехла. Несмотря на то, что он тонкий, он определенно добавляет больше объема, чем ваш стандартный гелевый чехол, так что имейте это в виду.

VRS Designs Damda Glide чехол для iPhone 11 Pro

VRS Designs Damda Glide чехол для iPhone 11 Pro

Чехлы не только должны добавить защиту и стиль — они также могут добавить дополнительные функции. Этот стильный чехол от VRS Designs не просто защитный, он также добавляет некоторые особенности к вашему телефону. Защитная оболочка из ТПУ и поликарбоната не только защищает от падений, ударов и царапин, но также содержит отсек, доступ к которому осуществляется через скользящую заднюю панель. Здесь вы найдете место для двух карт и запасных денег. Хотя это не совсем скрыто, благодаря прозрачному дизайну. Тем не менее, это удобно, если вы планируете оставить свой кошелек дома, а в сочетании с надежной защитой — это отличная перспектива.

Snakehive кожаный кошелек чехол книжка для iPhone 11 Pro

Snakehive кожаный кошелек чехол книжка для iPhone 11 Pro

Если вы ищете роскошь, то есть несколько чехлов лучше, чем кожаный кошелек. В то время как на рынке есть много таких аксессуаров, немногие делают их так же как Snakehive. Изготовленный из цельнозерновой европейской коровьей кожи, этот винтажный кошелек-футляр зеленого цвета прекрасно смотрится в руке и выглядит еще лучше. Хотя кожа не такая прочная, как другие, более защитные материалы, она все же хорошо защищает от множества угроз. Магнитная застежка держит его закрытым, а внутренняя часть передней крышки содержит место для трех кредитных карт и дополнительных денег. За 2000р это также довольно дешево для натуральной кожи, поэтому нет никаких претензий к цене.

Рингке Фьюжн-Х защитный чехол для iPhone 11 Pro

Рингке Фьюжн-Х защитный чехол для iPhone 11 Pro

Еще одно известное имя, чехол Ringke Fusion-X — один из самых известных и заметных дизайнов. Конечно, этот уникальный стиль может не соответствовать вашему дизайну, но сильные стороны кейса перевешивают его странные выступы по углам. Он сделан из прозрачной поликарбонатной задней панели с бампером из ТПУ, предлагая отличное сочетание ударопрочности и устойчивости к царапинам, а также обеспечивает прозрачное окно для вашего устройства. Корпус Fusion-X также прошел сертификацию военного класса для защиты от падений, что обеспечивает надежную защиту.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях