Проблемы NBA 2K20: ошибка 56d85b, карьера, очки, репутация и пр

Новая NBA 2K20 наконец-то вышла и буквально сходу начала «радовать» публику разнокалиберными багами. В основном это всякие-разные мелочи, неприятные, но терпимые. Однако обозначились уже и такие проблемы NBA 2K20, с которыми бывает совсем грустно.

Вот о них и о том, что с ними делать, мы и расскажем в этом посте. Итак, по порядку:

проблемы NBA 2K20 — ошибка 56d85b

Error code 56d85b обозначает сбой подключения к Сети со всеми, так сказать, вытекающими последствиями, с учетом того, что NBA 2K20 требует этого самого подключения постоянно. Поэтому, когда игра вдруг выдала ошибку 56d85b, то первым делом просто проверяем текущий статус игрового сервера. И если функционирует он нормально, то тогда просто перезагружаем имеющийся в наличии маршрутизатор и перезапускаем игру. Этого обычно хватает…

проблемы NBA 2K20 — вылетает режим карьеры

С этим траблом в 2K Sports, вроде как, уже разобрались, притом сориентировались достаточно оперативно. И хотя на форуме игры некоторые товарищи продолжают по инерции жаловаться на то, что из-за бага в режиме MyCareer что-то сыграть по-прежнему не получается (при этом в других режимах игра идет нормально), но на момент публикации данного поста разработчики уже точно выпустили патч с исправлениями сразу для нескольких самых «популярных» багов, в том числе и для этого. Так что, обновляемся — и карьера тоже заработает, как надо.

проблемы NBA 2K20 — в MyCareer не начисляются очки

… от слова «совсем» и независимо от того, насколько удачным получился матч. И проблемка такая в игре постепенно превращается в одну из самых актуальных. В 2K Sports в ответ на многочисленные жалобы игроков сначала посоветовали внимательнее изучить игровую механику NBA 2K20 и разобраться, за какие действия в игре и в каком количестве начисляются очки. Но потом уточнили, что такие видят какие-то «непонятки», и пообещали, что как только проблемка будет исправлена, то все пострадавшие свои неначисленные ранее очки обязательно получат. Так что, ждем-с…

проблемы NBA 2K20 — не начисляется репутация

… а без неё, следовательно, не открываются ачивки и новые бейджи. И что совсем плохо, официального метода устранить эту проблему мы так и не нашли. Только сугубо народные, но, говорят, что они рабочие. Поэтому, если с репутацией в игре происходит явно что-то не то, то пробуем следующее:

  • идем в Team Practice Facility и проходим любую из доступных тренировок;
  • если не помогло, то создаем нового игрока и играем матч с ним (после его первой игры, обновляются параметры основного игрока и MyREP, в том числе);
  • если  тоже не сработало, то играем игру в режиме MyTEAM (не путать с MyCAREER), возможно, не одну, но в такой способ прогресс репутации тоже можно перезапустить.

Пока так…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях