Функциональность плюс дизайн — купить розетки и выключатели

Следуя модным трендам в борьбе за симпатии покупателей ведущие производители с каждым годом стали уделять все больше внимания дизайну даже недорогих бюджетных серий электрофурнитуры, не забывая и о функциональности

В наши дни очень сложно представить себе помещение, независимо от назначения, в котором бы не было выключателей, равно как и розеток.

Освещение есть везде, а для управления светом нужны выключатели — исключение делается разве что для ванных и санузлов, где по соображениям электробезопасности выключатели рекомендуется размещать снаружи, а не внутри. В помещениях же «парадной» группы, таких как гостиная, столовая или прихожая, электроарматура становится важным элементом интерьерного дизайна и к ее внешнему виду предъявляются повышенные требования.

Согласно актуальным трендам, розетки и выключатели выбирают по трем основным параметрам:

  • Функциональность.
  • Безопасность.
  • Дизайн.

При этом все составляющие являются одинаково важными и ни одна из них не может превалировать. Разумеется, в первую очередь выключатель должен быть эргономичным, чтобы им удобно пользоваться было, надежным и практичным, однако и на его дизайн обращают ничуть не меньшее внимание.

Розетки в магазине Капро фото

Купить розетки и выключатели — открывайте электронный каталог

Задача это весьма непростая — добиться оптимального сочетания характеристик, чтобы потребитель мог без колебаний купить розетки и выключатели именно такие, какие ему нужны. Да и финансовая составляющая оказывает немаловажное влияние на выбор покупателей. Вот почему в борьбе за их кошельки ведущие производители стали уделять все больше внимания дизайну даже недорогих бюджетных серий электрофурнитуры.

Мягкие плавные линии гармонично вписываются во многие стилистические решения, а расширение предлагаемой цветовой гаммы открыло большие возможности для персонализации интерьера. Если раньше бюджетные розетки и выключатели продавались исключительно в белом или бежевом цвете, то сейчас в продаже появились оригинальные серебристые, черные и красные модели. Благодаря тому, что декоративные рамки продаются отдельно от механизмов, можно составлять весьма необычные сочетания, а также компоновать электроарматуру по своему вкусу, блокируя розетки или же выключатели в общих многоместных рамках для удобства использования.

Ну а тем, кто ищет более изысканные решения, предлагаются дизайнерские серии выключателей и подобранных в тон розеток — открывайте электронный каталог и в режиме онлайн выбирайте подходящий вариант. Интернет-магазин в каталоге КАПРО-КИЕВ представляет самый большой ассортимент современных розеток и выключателей https://kapro-kyiv.com.ua/ru/ — на его страницах Вы найдете оригинальные модели самого различного дизайна и ценового уровня, которые никого не оставят равнодушным.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях