С чем носить ботфорты: fashion-советы

Сапоги-ботфорты хорошо сочетаются с женственными платьями и юбками. У ботфорт должен быть круглый носок и узкое голенище. Низ платья должен закрывать верх сапога или заканчиваться немного выше.

Колготки обязательно должны быть непрозрачными и плотными в сочетании с ботфортами. Если выбираете короткое платье, то оно должно быть максимально простым в комплекте с высокими сапогами, иначе образ получится вульгарным.

Отдавайте предпочтение не приталенным силуэтам. Шифоновые платья в стиле бохо отлично смотрятся с ботфортами. Обувь может быть с каблуком и без. А шляпа с широкими полями дополнит богемный образ.

Если для тепла вы хотите надеть гольфы. То они должны быть темнее колготок и не закрывать коленную чашечку. Если надеваете ботфорты с юбкой, то забудьте о мини. Выбирайте расклешенные модели из неярких тканых материалов.

Леггинсы и джинсы

Сапоги-ботфорты следует сочетать с узкими джинсами. Избегайте прямых, широких моделей и спортивного вида штанов.
Многие девушки предпочитают соединять в одном комплекте одежды леггинсы и ботфорты.

В таком случае необходимо надевать в комплект удлиненную рубашку, свитер или кардиган. При этом леггинсы и сапоги должны быть в едином цвете. Хорошо в таком комплекте смотрятся oversize рубашки и свитера. Образ получается свежим и модным.

С чем носить ботфорты: fashion-советы

Пальто

Легко подобрать верхнюю одежду в дополнение к кожаным ботфортам. Хорошо будет выглядеть look с приталенным удлиненным пальто. А также стильно выглядит look с oversize пальто или шубой.

Подол верхней одежды должен закрывать часть сапога или заканчиваться выше, но расстояние не должно превышать десяти сантиметров. Кейп или пончо идеально сочетаются с сапогами выше колен. Образ получается стильным и запоминающимся. К тому же удлиняется силуэт.

Обратите внимание, что ботфорты бывают разными по длине: по колено или до середины бедра. Плотность облегания голени тоже разная. Сапоги-чулки стоит выбирать обладательницам идеальных ног. А отдавать предпочтение обуви на каблуках или плоской подошве, зависит от личных предпочтений.

Ни в коем случае не стоит сочетать сапоги-ботфорты с короткими шортами и одеждой ярких расцветок с прозрачными деталями. Старайтесь выбирать лаконичные однотонные наряды. Тогда получится стильный и запоминающийся образ.

Большой ассортимент стильной обуви представлен в сети магазинов Miraton.ua – выбирайте понравившиеся модели и создавайте модные look!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях