Коммутатор для ноутбуков от Baseus: универсальный аксессуар для современного ПК

Baseus выпустила практичный универсальный коммутатор — Type-C Notebook HUB Adapter, обзор характеристик которого мы предлагаем вниманию читателя.

Статья состоит из двух разделов:

  1. Дизайн хаба
  2. Обзор возможных вариантов подключений

Компания Baseus регулярно предлагает инновации в сфере аксессуаров для ноутов. Хаб является одной из новейших разработок бренда.

Подключать коммутатор возможно к компьютерной технике с разъемом Type-C.

Коммутатор поможет благодаря большому количеству разъемов с разными характеристиками разнообразить и увеличить количество устройств, которые пользователь сможет подключить к ноутбуку.

Современные ноутбуки компактные и имеют ограниченное количество разъемов. Хаб от Baseus позволит существенно расширить возможности компьютерной техники.

Коммутатор для ноутбуков от Baseus: универсальный аксессуар для современного ПК

Этот хаб — настоящее дизайнерское решение

Он в корпусе из высокопрочного алюминиевого сплава. Это не только выглядит стильно, но и позволяет корпусу выдерживать разного рода механические нагрузки, поэтому коммутатор прослужит намного дольше.

Стиль, в котором выполнен хаб, полностью соответствует стилистике MacBook Pro, кажется, что это творения одного разработчика, которые идут в комплекте.

Коммутатор для ноутбуков от Baseus: универсальный аксессуар для современного ПК

Технические возможности хаба

Для начала хаб должен синхронизироваться со всеми подключенными устройствами. После этого ноутбук и подключенные приборы работают как единая система. Благодаря коммутатору к ноутбуку возможно подключить устройства с такими разъемами:

  • HDMI;
  • USB 3.0;
  • MicroSD Cardslot;
  • RJ45;
  • VGA;
  • 3 mm Audio;
  • SD Card;
  • Type-C.

Хаб весит 242 грамма и имеет достаточно скромные габариты — 227 x 78 x 17 мм, поэтому устройство обычно носят вместе с ноутбуком в специальной сумке или рюкзаке.

Бренд Baseus на своей страничке в соцсети «ВК» проводит конкурс, благодаря которому практичный девайс можно выиграть.  Посетите страничку Baseus и испытайте удачу!

[irp posts=»55966″ name=»Полифункциональный коммутатор для ноутбуков от Baseus: технические возможности»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях