Аренда звукового и светового оборудования

Любое торжественное или развлекательное мероприятие нуждается в качественном звуковом сопровождении. Однако далеко не каждый организатор может позволить себе приобрести для этих целей дорогостоящую профессиональную аппаратуру.

Аренда звукового оборудования – лучшее решение для разового мероприятия. Прокат аппаратуры позволяет сэкономить денежные средства заказчикам, используя при этом профессиональную современную аудиотехнику для организации концертов и праздников на высочайшем уровне.

Представляем вашему вниманию список московских компаний, предоставляющих возможность арендовать звуковое оборудование в любой комплектации. Специалисты подбирают всем клиентам подходящий комплект, доставляют аппаратуру к месту проведения мероприятия, а также монтируют и настраивают технику.

Предоставляемая ниже перечисленными компаниями аппаратура обладает разветвленной коммутационной системой и расширенным функционалом. Также заказчики в случае необходимости могут взять в прокат световое оборудование для сцены.

MuzPROF

Сайт: http://www.muzprof.ru/

Музпроф – современный интернет-магазин, который помимо продаж, предоставляет в аренду звук и свет для проведения мероприятий в Москве. Взять напрокат звуковое и световое оборудование клиент может по отдельности или же готовым комплектом. Далее специалисты доставляют аппаратуру на объект и по желанию заказчика проводят ее установку и настройку.

К услугам MuzPROF обращаются и профессиональные музыканты, т.к. помимо аренды звукового и светового оборудования, компания предлагает полностью укомплектованные репетиционные площадки.

Также специалисты Музпроф организуют праздники, массовые мероприятия и концерты с приглашением популярных деятелей шоу-бизнеса и музыкальных коллективов.

Условия аренды, стоимость каждой услуги и пожелания клиентов обсуждаются по телефону. Номера для связи с менеджерами указаны на официальном сайте компании. Также заказчики могут заказать обратный звонок. В прайс-листе компании указана стоимость услуг свето- и звукорежиссера, диджея, монтажников и т.д.

Аренда звукового и светового оборудования - обзор предложений

Prokatcentr

Сайт: http://prokatcentr.ru/

ПрокатЦентр – широкопрофильная компания, которая отличается оперативным, результативным и ответственным подходом к вопросу аренды.

Помимо проката, клиенты в данном случае получают ряд дополнительных услуг: подбор, настройку и установку акустического и светового оборудования. Компания экономит денежные средства своих заказчиков на аренде аппаратуры и на отсутствии посредников.

Также Prokatcentr предоставляет возможность записать песню или поздравление, используя при этом профессиональное современное оборудование в студии звукозаписи.

Основной вид деятельности компании – это аренда звуковой и световой аппаратуры. ПрокатЦентр уже не первый год обеспечивает всевозможные торжественные мероприятия на территории Москвы и за ее пределами.

Компания очень трепетно относится к собственной репутации и к времени клиентов. А потому заказчики Prokatcentr получают исключительно высококачественное обслуживание, в которое входит: подготовка и монтаж арендованной техники, расчет мощностей и т.д. Постоянным клиентам компания предоставляет самые выгодные предложения в виде скидок, акций и подарков.

Dancesound

Сайт: http://dancesound.ru/

Компания Dance Sound входит в число лидеров в области продаж звуковой и световой аппаратуры. С 2005 года необходимую технику здесь можно купить или же взять в аренду.

Проверенный годами высокопрофессиональный штат специалистов и впечатляющий практический опыт позволяет Дэнс Саунд оперативно решать все возникшие вопросы и браться за объекты любой сложности. Также сотрудники компании подбирают индивидуальный подход к каждому заказчику и своевременно взаимодействуют со всеми инженерно-техническими службами.

Компания на протяжении пятнадцати лет занимается продажей, арендой и установкой звуковой, световой техники, сценических конструкций.

Безупречная репутация, постоянное развитие и профессиональный подход – все это позволяет компании заводить надежные отношения со многими поставщиками технологического оборудования, деятелями шоу-бизнеса, организаторами услуг. Благодаря тому, что Dance Sound берет на себя оснащение объектов «под ключ», существенным образом экономится время и средства клиентов.

Постоянно развиваясь и отвечая всем мировым стандартам в сфере продаж и услуг, компания ответственно относится ко всем пожеланиям заказчиков и прилагает максимум усилий для реализации каждого проекта.

Prokatmedia

Сайт: http://www.prokatmedia.ru/

Компания на протяжении долгого периода предоставляет широкий выбор светового и звукового оборудования. В число постоянных клиентов ProkatMedia входят организаторы крупнейших в Москве мероприятий различного назначения: корпоративные вечеринки, торжества, фестивали, презентации, выставки, презентации, PR-акции и т.д.

Представители компании, как никто знают, что лишь аренда профессионального оборудования позволит вывести мероприятие на совершенно иной уровень. В данном случае качественный звук и свет является ключевым моментом.

ProkatMedia предоставляет своим клиентам оборудование в любом объеме: будь то полный комплект световой и звуковой техники или же просто пара колонок. Специалисты компании осуществят оперативный подбор всего необходимого оборудования в соответствии с уровнем и масштабом предстоящего мероприятия.

В перечень услуг входит прокат:

  • светового оборудования;
  • колонок;
  • усилителей;
  • микшеров;
  • профессионального музыкального оборудования и т.д.

Предлагаемая ProkatMedia техника позволит решить вопрос музыкального сопровождения мероприятия качественно и безошибочно. В каталоге компании представлена продукция ведущих мировых брендов, которые обладают безупречными характеристиками и считаются лидерами рынка на протяжении нескольких десятков лет.

Арендовав световое и звуковое оборудование в ProkatMedia, клиенты могут быть уверены, что мероприятие пройдет на высшем уровне. Техника будет доставлена в срок, подключена и настроена.

Arenda-prokat

Сайт: http://www.arenda-prokat.ru/

Компания на протяжении нескольких лет занимается прокатом звукового и светового оборудования для мероприятий различного назначения. В случае если заказчик плохо разбирается в технике, менеджеры Arenda-prokat быстро и доступно объяснят, какие приборы лучше использовать на той или иной площадке. Постоянными клиентами компании являются всевозможные организаторы торжественных мероприятий, туров с артистами и event-агентства.

Также здесь можно взять в аренду недостающие элементы райдера:

  • DMX-пульт управления;
  • микрофон/радиомикрофон;
  • микшерный пульт;
  • ЖК-панель;
  • бесшовник;
  • линейный массив;
  • колонки и т.д.

На официальном сайте компании указаны все необходимые контакты: номер телефона и адрес электронной почты. Позвонив и написав консультантам Arenda-prokat, заказчики могут обсудить стоимость аренды заинтересовавшей звуковой и световой техники. В каталоге компании представлено исключительно высокопрофессиональное оборудование.

Dbsound

Сайт: http://dbsound.ru/

DBSound предоставляет возможность взять в аренду высококачественный звук и свет для проведения торжеств. Компания уже более 15 лет организует техническое обеспечение мероприятий, используя при этом оборудование известных европейских и американских производителей.

Также фирма является официальным представителем крупнейшей торговой марки Harman, которая приняла участие в разработке акустической системы JBL Vertec.

Именно этой маркой звукового оборудования пользуются известные артисты. Одним из направлений JBL является выпуск линейных массивов и звуковых комплектов разной мощности.

Сотрудники DBSound оперативно подберут технику, которая максимально впишется в обстановку предполагаемого мероприятия. На этом этапе учитываются габариты площадки, ее особенности и акустика.

Заказав звук и свет «под ключ», клиенты получат профессиональное настроенное оборудование для проведения любых мероприятий. Заказчику лишь необходимо указать бюджет и описать характер мероприятия, а сотрудники компании с учетом полученных сведений подберут всю необходимую технику. Гибкий бюджет позволит предоставить самые оптимальные системы. Также финальная сумма может быть сформирована исходя из потребностей клиента.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях