Чехлы для Apple iPhone

На виртуальной витрине интернет-магазина Мандарин представлены разнообразные модели чехлов для Apple iPhone.

Известные проверенные производители, современные прочные материалы, стильный дизайн, демократичная стоимость, скидки, акции, постоянное обновление ассортимента — все это онлайн-маркете Мандарин.

Чехлы для Apple iPhone изготовлены в полном соответствии с определенной моделью смартфона. У айфонов есть отличие в размере, расположении датчиков, камер, управления.

Не пропустите: ЧЕХЛЫ ДЛЯ IPHONE: РЕЗИНА ПРОТИВ ПЛАСТИКА

Поэтому очень важно при выборе знать точно свою модель телефона.

Какие типы чехлов для Apple iPhone в наличии в магазине Мандарин?

  • Чехлы-накладки являются самыми популярными среди пользователей гаджетов. Это легкие в использовании, одевании/снимании модели. Закрывают боковые грани и заднюю часть корпуса мобильного телефона. Имеют все необходимые вырезы под клавиши управления, камеру. Они плотно фиксируются и изготавливаются из ТПУ (термополиуретана), силикона, пластика. Иногда встречаются комбинированные модели с вставками из металла (сплава алюминия, кожи натуральной и искусственной). В качестве защиты для экрана предлагаем приобрести дополнительно защитное закаленное стекло на экран вашего смартфона.

Чехлы для Apple iPhone

Не пропустите: ЛУЧШИЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ IPHONE 11 PRO: ТОП 5

  • Чехлы для Apple iPhone в форм-факторе книжка пользуются не меньшей популярностью. В качестве материала для изготовления такого вида протектора производители используют экокожу (искусственную кожу). Она внешне практически не отличается от натуральной, а по характеристикам даже превосходит ее. Кроме экокожи используют также термополиуретан (ТПУ) или пластик (поликарбонат) для изготовления внутренней накладки (фиксирует смартфон в книжке). Таким образом чехол-книжка для Apple iPhone станет стильным и прочным защитным аксессуаром. Экран прикрывается полностью верхней крышкой.
  • Бампера — самые компактные модели чехлов. Они крепятся на боковых гранях, не закрывая дисплей и заднюю поверхность корпуса гаджета. Силикон или алюминиевый сплав используется в качестве материала для этого типа аксессуаров. Бампер позволит максимально сохранить первоначальный вид смартфона.

Онлайн-маркет Мандарин всегда поможет с выбором оптимального варианта чехла для Apple iPhone. Доставляем товары во все города и населенные пункты Украины почтовой службой Новая почта. Защитите престижный дорогой телефон в интернет-магазине Мандарин!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях