Как подключить наушники Edifier TWS1 сразу к двум смартфонам

Модель Edifier TWS1 — это полностью беспроводная мобильная гарнитура с наушниками внутриканального типа. К смартфону подключается она по Bluetooth-каналу, притом работать может одновременно с двумя смартфонами (либо со смартфоном и ноутом, к примеру).

И сейчас мы вкратце расскажем,..

как подключить гарнитуру Edifier TWS1 сразу к двум смартфонам

Значит, главная особенность данного изделия состоит в том, что в отличие от большинства нынешних так называемых TrueWireless-моделей, наушники у него как бы равноправные.

То бишь, у TWS1 они не делятся на основной и «ведомый» и могут работать независимо, следовательно, слушать их можно как по одному, так и оба, но подключив к разным устройствам воспроизведения (смартфону, планшету, плееру, ноутбуку и т.д.).

С настройкой, само собой — никаких проблем. Когда Edifier TWS1 нужна в виде одного наушника, то просто достаем из зарядного кейса любой на выбор (хоть левый, хоть правый). Включается наушник автоматически (при условии, что он не разряжен). Берем смартфон и далее:

  • включаем Bluetooth-модуль смартфона (планшета, плеера) и подносим наушник к нему поближе;
  • переключаем наушник TWS1 в режим сопряжения (на наушнике нажимаем кнопку и удерживаем её нажатой порядка 2 секунд, пока не индикатор не загорится красным и синим);
  • заходим в «Настройки» смартфона, тапаем «Bluetooth» в списке обнаруженных устройств жмем по «EDIFIER TWS1» и в меню выбираем «Подключить«;
  • если индикатор на наушнике начал мигать синим (с частой примерно раз в 5 секунд), значит этот наушник подключен к смартфону и готов к работе.

С первым наушником и первым смартфоном закончили. Теперь берем второй наушник и второй смартфон (планшет, плеер, ноут) и подключаем их, в соответствие с описанной выше процедурой.

Как подключить гарнитуру Edifier TWS1 сразу к двум смартфонам

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях