Ароматические свечи: кому и по какому поводу их можно дарить?

Свечи сопровождают человека на протяжении тысячелетий. Но раньше люди применяли их в сугубо практических целях, то для современного человека свечи — это, как правило, недорогое украшение, которое, впрочем, умеет создать некую магическую атмосферу практически в любом помещении.

И даже немного больше. При условии, что свечи не простые, а ароматические.

Считается, что такие свечи, сочетающие магическую силу огня и уникальные свойства ароматических масел, особым образом  воздействуют на наши чувства, позволяют расслабиться, отдохнуть и навевают приятные эмоции и воспоминания. Опять же, это и недорого, и несложно. Достаточно просто купить ароматические свечи, расставить их в гостиной или в спальне и наслаждаться их  успокаивающим ароматом, когда угодно и сколько угодно.

Качественные свечи гореть будут очень долго, а их тонкие ароматы, проникая в ткани и деревянные предметы интерьера способны оставаться в помещении гораздо дольше, оставаясь в воздухе на долгие недели.

Благодаря столь удачному сочетанию таких разнообразных качеств ароматические свечи давно и прочно занимают первые строчки в рейтингах потенциальных подарков на самые разные праздники и торжества. И, тем не менее, выбирать и преподносить столь оригинальный презент тоже надо уметь. В этой связи немного о том,..

кому и по какому поводу можно дарить ароматические свечи

Разумеется, с первой половиной вопроса немного проще. Если мы точно знаем, что человек с большим вниманием относится к  убранству своего жилища, если ей (или ему) нравятся интересные идеи дизайна, либо же ей (ему) очень нравятся именно ароматические свечи, то такой подарок определенно будет принят с благодарностью и оценен по достоинству, равно как и чуткость его дарителя.

Ароматические свечи: кому и по какому поводу их можно дарить

А вот что касается поводов, то их на самом деле не так и много. Хотя, если подключить немного воображения и проявить внимание, то будет не так и мало. А начать можно тоже с простого:

  • новоселье

Это не только радостное событие, но и однозначный «намек» на то, что человек (или семья) находится на этапе обустройства и украшения своего нового дома или квартиры. Следовательно, ароматические свечи будут явно к месту и ко времени, и как приятное украшение в новом интерьере, и как проверенное средство для создания уюта и спокойствия.

  • день рождения

… девушки или женщины. А если она время от времени позволяет себе длинные ванны с натуральными ароматами, то высококачественные арома-свечи будут прекрасным и желанным подарком. Подробнее о них здесь — магазин оригинальных подарков в Киеве.

  • женский день

Ну не одними же только цветами радовать прекрасных дам. Можно пойти чуть дальше, мыслить творчески, скажем, дополнить букет весенних тюльпанов арома-свечей (пусть и в классическом исполнении) с целым букетом настоящих французских ароматов. Это наверняка станет приятным сюрпризом…

А далее — по списку: Новый год, Рождество, день Св. Валентина и т.д. Активизируем воображение…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях