Apex Legends: как ставить свои скины на трофейное оружие, «не отходя от кассы»

Всем любителям «художественной росписи по виртуальному железу» посвящается. В давеча стартовавшем втором сезоне Apex Legends Respawn помимо прочих реализовала в игре новую функцию, которая позволяет игроку применять собственные отрытые скины к оружию, сброшенному «убитыми» в бою соперниками.

Нововведение не из категории «мега», конечно, но многим наверняка понравится. Тем более, что эту фичу общественность активно требует от разработчиков уже с полгода.

В общем, теперь трофейное оружие при желании можно, так сказать, персонализировать прямо по факту его дОбычи, т.е. в бою (само собой, если тиммейты поверженного врага дадут такую возможность).

И сейчас вкратце расскажем, как это делается. Итак,..

как ставить свои скины на трофейное оружие в Apex Legends

В общем и целом — ничего сложного. Разрабы, надо отдать им должное, отнеслись к делу с понимаем и постарались упростить процедуру установки/смены скина по максимуму.

Поэтому, подобрав по ходу боя ценное имущество из ящика убитого противника, быстренько открываем инвентарь, наводим курсор на нужный ствол и в правом верхнем углу окошка описания кликаем по кнопке со значком в виде кисточки.

Закрываем инвентарь — и получаем «инструмент» в своей фирменной раскраске.

Apex Legends: как ставить свои скины на трофейное оружие, "не отходя от кассы"

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях