Как поменять тему циферблата Xiaomi Mi band 4?

У фитнес-браслета Xiaomi Mi band 4 штатно предусмотрено аж! 77 разных заставок (тем) главного экрана, то бишь циферблата.

Притом, в отличие от всех предыдущих версий Mi band, у 4-й темы полноцветные и представляют собой настоящие картинки, среди которых есть весьма симпатичные и/или прикольные.

Это в целом к вопросу, зачем вообще модели Mi band 4 сенсорный экран, да к тому еще и цветной? А вот за этим, в частности: теперь можно включать на нем разные картинки.

Так что, если стандартная заставка циферблата не нравится (или просто для разнообразия), то всегда можно выбрать и установить другую, более интересную.

Как поменять тему циферблата Xiaomi Mi band 4?

Процедура активации новой темы, само собой, предельно проста:

  • на смартфоне, к которому подключен браслет, открываем приложение Mi-Fit;
  • с главного экрана переходим в раздел «Профиль» (кнопка в правом нижнем углу);
  • в списке «Устройств» находим и тапаем «Mi band 4«;
  • на экране настроек браслета жмем «Настройки циферблата«;
  • далее теперь открываем вкладку «Мои циферблаты«, ждем чуть-чуть, пока подгрузится список, после чего скроллим его и выбираем подходящую тему;
  • тапаем прямо по ней и в открывшемся окошке жмем кнопку «Синхронизировать тему часов«;
  • дожидаемся завершения процедуры синхронизации (браслет в это время лучше держать поближе к смартфону для ускорения процесса).

Вот и всё. По факту получаем Mi band 4 с новой заставкой циферблата. Если не понравилась, то выбираем другую. Если из списка стандартных вообще никакая не нравится, то надо можно сделать свою. Либо немного подождать, пока их наделают другие. С этим, думаем — сугубо вопрос времени…

[irp posts=»54762″ name=»Своя тема циферблата Mi band 4: как сделать и как поставить»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях