Как защитить свой Redmi Note 7 Pro надежно, но недорого?

Redmi Note 7 Pro — один из последних телефонов серии Note от Xiaomi. В плане аппаратной базы модель укомплектована отлично (как для своей стоимости). Но по размерам смартфон этот однозначно не маленький (6.3″ всё-таки), как и все Note, потому требует внимательного к себе отношения и хорошей защиты.

С другой стороны фактор цены модели (а стоит она сравнительно недорого, в чем, собственно, и состоит одно из главных её преимуществ), автоматически экстраполируется и на стоимость защиты для неё. Проще говоря, чехол на Xiaomi Redmi Note 7 Pro тоже должен быть недорогим, надежным и иметь при этом приятный вид.

Адекватные варианты? А пожалуйста:

Nillkin Matte

… — плотный и компактный кейс-бампер из мягкого и гибкого поликарбоната с фактурной и нескользящий поверхностью, благодаря которой смартфон хорошо держится в руке (даже когда она немного мокрая). Кейс тонкий и легкий, потому никак не увеличивает ни размеры, ни вес телефона, но эффективно защищает корпус от царапин и повреждений от падений с небольшой высоты. Цвета — от нейтрального бежевого до матового красного.

Как защитить свой Redmi Note 7 Pro надежно и недорого?

Epik Premium

… — классический чехол-книжка. Выполнен из износостойкой синтетической кожи и силикона. Хорошо защищает экран и корпус смартфона от разных мелких неприятностей механического характера. Верхняя крышка снабжена магнитной застежкой, имеет вырезы для динамика и микрофона (чтобы разговаривать по Redmi Note 7 Pro можно было, не раскрывая чехол) и внутренний кармашек для кредитки, в раскрытом виде служит в качестве удобной подставки. Очень недорогое а, главное, элегантное и весьма привлекательное с виду решение.

Как защитить свой Redmi Note 7 Pro надежно и недорого?

Epik Lovely Stream

… — одна из ярких новинок нынешнего лета, прекрасная защита для женских Redmi Note 7 Pro. Во всех смыслах. Чехол изготовлен из прозрачного термополиуретана и поликарбоната и имеет внутреннюю полость, заполненную жидким составом с тысячами красиво переливающихся блесток, плюс, оригинальный принт и приятная на ощупь поверхность. Очень прикольный (а также недорогой) антистресс. Притом, что это еще и защита от царапин, пыли, грязи и ударов, с дополнительным утолщением в области области объектива камеры, легкая, но прочная и удобная.

Как защитить свой Redmi Note 7 Pro надежно и недорого?

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях