Преимущества сервиса MacRevvalS.ru

Вы искали, куда обратиться для ремонта Apple? Квалифицированный сервис MacRevvalS.ru предлагает воспользоваться данной услугой на выгодных условиях всем жителям Москвы.

Мы качественно обслуживаем и приводим в исправное состояние различную технику от популярного бренда, какой бы сложной ни была проблема. Большой опыт специалистов вместе с использованием профессионального оборудования для диагностики – это гарантия оперативного устранение неполадок для каждого клиента.

Работа с устройствами может проводиться в офисе и с выездом на дом, вне зависимости от их габаритов и разновидности: iPad, iPhone, iMac, MacBook и другие. Любая поломка будет определена без проволочек, с дальнейшим руководством по ремонту в кратчайшее время.

На все выполненные манипуляции компания предоставляет гарантию от 12 месяцев до 3 лет, так как в процессе ремонта используются исключительно оригинальные запчасти и соблюдаются фирменные технологии.

Преимущества сервиса MacRevvalS.ru:

  1. Мы осуществляем работу с 2010 года, заслужив доверие множества довольных клиентов;
  2. Проводим быструю диагностику, которая занимает от 5-10 минут;
  3. Нет дополнительной платы за срочность ремонта Apple;
  4. Все запасные детали проходят тщательный контроль;
  5. Ремонт на дому и в офисе для вашего удобства;
  6. Адекватная ценовая политика для постоянных и новых клиентов.

Преимущества сервиса MacRevvalS.ru

Отличное дополнение – выезд мастера на дом

Если у вас нет времени на дорогу и ожидание специалиста в сервисном центре или требуется срочная замена какой-либо детали «яблочного» гаджета, вы можете оформить вызов сотрудника нашей компании по необходимому адресу.

Также есть возможность воспользоваться услугами курьера от MacRevvalS.ru, который сам доставит технику в сервис, а после выполненного ремонта привезёт обратно в оговоренное время совершенно бесплатно. Это не только удобно, но и выгодно, согласитесь.

Если же поломка случится вновь через непродолжительный период, просто позвоните нам по телефону, указав номера договора – мастер приедет в назначенный день и ликвидирует имеющуюся поломку. Со стоимостью работ и сроками можно ознакомиться на сайте, где есть все необходимые сведения относительно деятельности сервиса.

Остались вопросы? Позвоните нашему оператору уже сейчас или же закажите обратный звонок – мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы более подробно. Обращайтесь!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях