Где и как покупать новую PlayStation 4 Pro именно сейчас?

2019-й, как известно, в истории PlayStation обещает быть годом весьма знаменательным. Компания Sony перешагнула рубеж в 500 миллионов проданных консолей, выпустила PlayStation Classic и активно работает над новой PS5.

Более того, несмотря на все трудовые успехи Sony, найти нынешнею флагманскую модель серии бывает не так просто.

Как пишет публика на официальном форуме PlayStation, чтобы найти PS4 PRO, в некоторых странах и/или регионах потенциальным владельцам этой консоли порой приходится либо хорошо постараться, либо ждать очень подолгу. Модель настолько популярна, что серийное производство модели не прекращается, несмотря на все слухи и «утечки» о скором выходе PS5.

Что касается отечественной розницы, то у нас данная проблема если местами и наблюдается, то носит сугубо ситуативный характер. И в обычных магазинах, и онлайн PS4 PRO купить можно без особого «напряга», массовым «нет в наличии» пока, к счастью, не озадачивают.

Впрочем, если именно вас чем-то подобным кто-то из продавцов все-таки озадачил, то, пользуясь случаем, можем дать несколько полезных советов,

  • где и как покупать новую PlayStation 4 Pro именно сейчас

Ну, во-первых, ссылочка выше очень даже рабочая. Во-вторых, на этапе выбора модели рекомендуем изначально рассматривать покупку, как «стартовый комплект» на некую прогнозируемую перспективу с учетом персональных предпочтений в играх.

Притом «комплект» — это в самом буквальном смысле. Не забываем, что все современные PlayStation Sony активно использует в качестве инструмента рекламы новых игр и наоборот. Поэтому PS 4 Pro с новой официальной игрушкой в комплект нередко стоит почти столько же, как она же в штатном варианте комплектации (ну, ненамного дороже), и найти толковый набор действительно проще, чем одну только консоль.

К примеру, один из «писков» начавшегося лета — это по-прежнему PS4 Pro в комплекте с RDR 2. По факту получается, что в Sony в снова предпочли не заморачиваться с выпуском очередной special-edition вроде версии в честь Marvel-овского Спайдермена и одноименной игрушки, а просто снабдили серийную PS4 Pro физическим носителем с Red Dead Redemption 2 и выпустили её в продажу по той же рекомендованной цене, что и PS4 Pro «без ничего». Судя по отзывам геймеров, предложение крайне удачным считают даже те, кому мир Дикого Запада и все эти ковбойские покатушки не шибко и нравятся…

Так что, если вы тоже созрели для покупки новой консоли и желаете приобрести её с максимальной выгодой, то вот линк — игровые приставки в Украине. И рекомендуем не раздумывать слишком долго, потому что другие уже раздумали…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях