Влияние криптовалюты на рынок денежного потока в 2019 году

История появление биткоина, и его влияние на мировой рынок денежного оборота. Многие верят что это только валюта для транзакции, а многие инвесторы получают миллионы долларов в месяц.

На протяжении долгого времени Биткоин успешно держал пальму первенства в росте криптовалют. Многие трейдеры, смотря на его графики, недоуменно переглядывались, не понимая, как эта криптовалюта за последние два года так резко выросла в цене.

И те, кто успел купить Биткоин, когда он стоил всего 12 долларов, сейчас стали миллионерами и обеспечили себя на оставшуюся жизнь.

Как тут не вспомнить историю молодого студента из Норвегии, который в далеком 2009 году при выполнении проекта по теме шифрования приобрел для пущей наглядности 5000 Биткоинов за сумму, равную приблизительно 30 долларам.

Проект он успешно сдал и забыл о нем. Спустя несколько лет в одном из заголовков новостей он увидел заметку о том, что курс Биткоина составил 12 тысяч долларов. Парень вспомнил про свой кошелек, в котором на счету хранилось целых 5000 Биткоинов. Благо, пароль к нему он не забыл и в один миг стал миллионером.

Таких историй много. Но всему есть предел. Взлет сопровождается стремительным падением. И Биткоин оказался подвержен этому правилу. Даже, несмотря на свою сильную и прочную стартовую скорость роста, сегодня цена Биткоина колеблется от курса к курсу, который напрямую зависит от новостей в мире.

Новость о том, что комиссия по ценным бумагам в Соединенных Штатах решила отложить заявку по рассмотрению Биткоина-ETF на осень и явилась тем негативным катализатором того, что Биткоин в считанные часы подешевел почти на 1000 долларов.

Ждать новостей по заявке трейдерам пришлось до конца сентября. При падении курса криптовалюты, чьим владельцем вы являетесь, нужно просто собраться с силами и ни в коем случае не падать духом.

В то же время, если комиссия по ценным бумагам вынесет положительное решение, есть вероятность того, что оно послужит началом привлечения огромных инвестиций в криптовалютную сферу, и рост цен на Биткоин будет намного динамичнее и эффективнее, даже чем повышение цен на золото и другие драгоценные металлы.

Когда комиссия вынесла такое же решение по золоту, вспоминается его резкий рост почти в пять раз. Биткоин способен преодолеть этот результат и даже выйти вперед. Чтобы успеть на этот праздник жизни и получения прибыли, необходимо уже сейчас рассмотреть весь потенциал рынка криптовалют.

Для начала нужно сохранять спокойствие и постоянно отслеживать информацию о выходе новостей. Временное понижение цены Биткоина стоит рассматривать в дальнейшей перспективе. Ведь именно снижением пользуются крупнейшие игроки рынка валют. Они покупают Биткоин, пока идет снижение цены, и уходят в лонг. Если среди трейдеров наблюдаются панические настроения, и они в срочном порядке продают валюту, это может означать, что рынок становится ликвидным.

Купив Биткоин по нынешним ценам, и дождавшись результатов комиссии по ценным бумагам, они в нужный момент начинают продавать Биткоин по завышенной цене. Если подождать еще немного, вероятно, цена Биткоина усилиями медведей упадет до нового дна и составит 5600 долларов. Тут необходимо постоянно анализировать рынок криптовалют, и следить за выходящими новостями.

Ведь вероятность взлета цены Биткоина очень высока. Поэтому нынешнее снижение цены нужно подразумевать, как знак того, что нужно закупаться Биткоином, пока он дешевый. Если же вы начинающий трейдер и желаете заработать на криптовалюте, воспользуйтесь услугами брокеров.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях