Живые обои OnePlus Pro — правильные APK [архивъ]

С выходом в продажу смартфона OnePlus X все последующие новинки компания-производитель начала комплектовать фирменными обоями. OnePlus 7 Pro в этом плане исключением тоже не стал, к удовольствию своих потенциальных владельцев.

Модель тоже комплектуется целой коллекцией уникальных живых обоев, которые, очевидно, можно считать красивым бонусом к топовому Snapdragon 855, и которые весьма эффектно подчеркивают достоинства «жидкой» AMOLED-панели смартфона (с разрешением 1440×3120, между прочим).

Такой симпатичный презент от производителя, конечно же, должным образом оценят пользователи OnePlus 7 Pro. И не только они…

Не пропустите: YOUTUBE НА ONEPLUS: КАК ВКЛЮЧИТЬ HDR-РЕЖИМ

Фирменные живые обои OnePlus 7 Pro буквально сразу же разлетелись по миру. Правда, сначала только в виде «сырых» MP4-файлов, которые оказались не совсем тем, чем надо, и в ряде случаев работают они не совсем корректно (в частности, запускаются на экране блокировки, а после разблокирования смартфона «останавливаются», превращаясь как бы в статическую картинку).

Но стараниями народных умельцев сей недостаток был так же быстро устранен (путем грамотной перепаковки в отдельные APK) и теперь обновки можно полноценно юзать на более ранних моделях OnePlus (но только при условии наличия OxygenOS).

Ссылки — вот:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях