5-ТОП Обзор лучших чехлов для Huawei P30 Pro

Если вы планируете приобрести Huawei P30 Pro, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по кейсам ниже. Мы выбрали несколько наших любимых чехлов для грядущего флагманского устройства Huawei, включая официальные чехлы и акессуары от ведущих брендов, в том числе Olixar, Nillkin и Krusell.

Если вы уже приобрели смартфон и ищете для него надежный чехол, то специально для наших читателей действует скидка 10% по кодовому слову Case-Huawei-P30-Pro на все чехлы для Huawei P30 Pro в самом дружелюбном магазине Printofon.ru

  • Чехол бампер Olixar NovaShield Huawei P30 Pro

Чехлы для Huawei P30 Pro - Olixar NovaShield

Чехол NovaShield обеспечивает отличную защиту вашего устройства, сохраняя при этом потрясающий дизайн P30 Pro. Корпус Olixar NovaShield оснащен технологией на воздушной подушке, которая обеспечивает ударопрочную конструкцию, сохраняя при этом тонкий стиль, что делает этот чехол идеальным вариантом для тех, кто хочет сохранить свой новый P30 Pro защищенным, в то же время имея возможность увидеть всю прелесть своего устройства.

  • Официальный силиконовый чехол Huawei P30 Pro

Чехлы для Huawei P30 Pro - официальный силиконовый

Далее у нас есть официальный силиконовый чехол Huawei. Этот оригинальный чехол изготовлен из высококачественного силиконового материала, благодаря которому ваш P30 Pro будет чувствовать себя в безопасности в вашей руке. Ведь лучшая защита для вашего телефона — это не уронить его, не так ли? Официальный силиконовый чехол доступен в нескольких цветовых решениях, и в настоящее время доступны шесть различных цветовых вариантов, и вы обязательно найдете что-то, что идеально соответствует цвету вашего Хуавей P30 Pro.

  • Rearth Ringke Fusion X Huawei P30 Pro

Чехлы для Huawei P30 Pro - Rearth Ringke Fusion X

Fusion X — еще один чрезвычайно популярный корпус от Rearth, сочетающий в себе четкую конструкцию и военную стандартную защиту от падения. Fusion X имеет прозрачную заднюю панель, позволяющую увидеть инновационный дизайн Huawei P30 Pro, а защиту обеспечивает конструкция защиты края, включающая усиленные амортизирующие углы в корпус.

  • Официальный чехол Huawei P30 Pro Wallet

Чехлы для Huawei P30 Pro - Официальный чехол

Официальный кожаный кошелек Хуавей представляет собой многофункциональный кожаный флип, сочетающий классический стиль кошелька с защитным внутренним поликарбонатным бампером. Этот официальный чехол обеспечивает полную 360-градусную защиту вашего Huawei P30 Pro и имеет два внутренних слота для карт, идеально подходящих для хранения ваших кредитных карт и удостоверения личности, позволяя вам путешествовать налегке.

  • Чехол для Nillkin Qin Huawei P30 Pro

Чехлы для Huawei P30 Pro - Nillkin Qin

Nillkin Qin — это кожаный чехол премиум-класса для вашего нового P30 Pro. Этот скандинавский дизайнерский чехол, изготовленный из прочного кожаного материала, легко облегает ваш Huawei P30 Pro, еще больше улучшая его и без того потрясающий дизайн. Крышка Nillkin Qin не обеспечивает надежной защиты от ударов и падений, однако этот чехол предотвратит царапины и потертости на задней панели устройства. В целом чехол Nillkin Qin — это идеальный вариант для тех, кто хочет придать своему новому Huawei P30 Pro престижный внешний вид.

Завершение

Спасибо за ознакомление с этой статьей. Если вы хотите ознакомиться с полным ассортиментом аксессуаров и подобрать чехол для Huawei, переходите в магазин Принтофон!

Если вы уже приобрели смартфон и ищете для него надежный чехол, то специально для наших читателей действует скидка 10% по кодовому слову Case-Huawei-P30-Pro на все чехлы для Huawei P30 Pro в самом дружелюбном магазине Printofon.ru

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях