Покупка б/у телефона — не рулетка, а выгодное вложение

Если бюджет ограничен, а старый телефон перестал нормально работать, да и выглядит не наилучшим образом, разумно рассмотреть предложения компаний, которые выставили на продажу подержанные смартфоны.

Высокотехнологичное мобильное устройство б/у стоит в несколько раз дешевле нового аналога. При этом не отличается работоспособностью и функциональным наполнением. Однако не всегда.

Нужно внимательно анализировать характеристики товара, чтобы не купить «утопленника» или дешёвого «китайца» в ярком обрамлении.

Порой кажется, что в руках держишь одну из последних моделей телефонов Самсунг б/у, а на самом деле — «пустышку», которую хотят выгодно продать путём обмана.

Покупка б/у телефона - не рулетка, а выгодное вложение

Ситуаций, когда новоиспечённые владельцы подержанных смартфонов оставались одураченными и разочарованными, очень много. Чтобы не оказаться в числе обманутых, читайте данную статью до конца.

Выбор марки, модели, продавца

Перед поисками предложений разумно проанализировать собственные желания. Выберите телефоны тех марок и моделей, которые вам нравятся, и которые вы бы рассмотрели к приобретению, а после почитайте о их возможностях и особенностях в интернете.

Сегодня в сети есть информация абсолютно обо всех смартфонах любой ценовой категории. Многое о выбранном вами устройстве можно понять по отзывам пользователей. Если устройство часто выходит из строя или отключается по неизвестным причинам, исключите его из списка желаний

Покупка б/у телефона - не рулетка, а выгодное вложение

Совет: выгодно покупать те модели телефонов, после которых производитель выпустил несколько «последователей». Они резко падают в цене, при этом по функционалу не сильно уступают новинкам.

После оценки собственных желаний можно выбирать продавца. Где его искать? Рекомендуем воздержаться от покупки с рук. «Частники», как правило, редко выставляют абсолютно исправные б/у телефоны. Большинство из них пострадали от влаги или воды, сильного механического воздействия.

Не стоит играть в русскую рулетку и думать: «А вдруг повезёт?». В таком случае велика вероятность денежных потерь и разочарований. Чтобы не попасть впросак, покупайте подержанные телефоны в компаниях, у которых есть лицензия на осуществление деятельности. Им невыгодно портить репутацию и обманывать покупателей.

Масса хороших предложений есть на сайте «Моя техніка». Через этот интернет-магазин можно купить надёжный работоспособный подержанный смартфон.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях