Особенности Minecraft PE 1.10.0.6 / 1.10.0.7 для Android и где скачать

Вот и наступил момент, которого так долго ждали реальные фанаты Minecraft PE. У каждого из вас есть возможность скачать на андроид Майнкрафт ПЕ 1.10.0.6 и 1.10.0.7.

Расширение контента в Minecraft PE 1.10.0.6 и 1.10.0.7

Следующее обновление внесло в игру невероятно большое количество изменений, о которых мы подробно расскажем. Обновление вышло сразу после версии Майнкрафт 1.10.0.4 и многие нововведения совпадают с 1.10.0.4, подробнее с предыдущим апдейтом можно ознакомиться здесь: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-11004/. Далее рассмотрено всё то, что содержит ветка 1.10.

Костры

В игре бывают такие случаи, когда в холодных биомах типа тайги или других мест, достаточно сложно найти место для создания костра.

Именно поэтому большинство пользователей проголосовало за блок костра и он действительно появился в Майнкрафт 1.10.0.6 и 1.10.0.7. Установив этот «огненный» блок игрок получает возможность готовить сразу 4 вида пищи, чтобы в дальнейшем утолить голод.

Особенности Minecraft PE 1.10.0.6 / 1.10.0.7 для Android и где скачать

Карты

Путешественников в майнкрафте так же много, как и любителей выживать. Именно любителям приключений, всестороннего веселья и действительно удобной навигации был предоставлен блок навигации, или картографический блок.

Теперь карта может быть не только приближена, для рассмотрения рельефа ближе, но и скопирована на другую карту через специальное стекло! Таким образом можно поделиться одной и той же картой со своими друзьями прямо в игре.

Книжные кафедры

Ранее кафедра для книг (подставка под книги) могла служить лишь украшением в доме, а использовать ее можно было лишь в библиотеке. Сейчас в Minecraft PE 1.10.0.6 и 1.10.0.7 все изменилось, установите кафедру в любое удобное место, а затем установите на неё книгу, чтобы получить возможность читать её в одиночку или сразу группой без очереди.

Кафедра – это еще один блок в котором присутствует сигнал редстоуна, то есть если подключить к кафедре компаратор, то излучение будет исходить разное, в зависимости от страниц книги. Начальные страницы – меньшее излучение, ближе к концу – большее.

Особенности Minecraft PE 1.10.0.6 / 1.10.0.7 для Android и где скачать

Ткацкий станок

Флаги, знамя, гербы и прочее в Майнкрафте 1.10.0.6 и 1.10.0.7 не нужно будет прописывать вручную. Все куда интереснее. Вооружившись рецептами, и необходимыми материалами, сшейте собственный флаг или герб на специализированном станке! Механизм понять не сложно, зато ка интересно!

Блок компостер

Он уже есть в игре, но еще не обладает нужным запасом функционала, в следующем дополнении узнаем о его цели в игре. Но скорее всего он нужен будет фермерам.

Резак камней

Это обновлённая «Камнерезка» из более старых версий майнкрафта

Особенности Minecraft PE 1.10.0.6 / 1.10.0.7 для Android и где скачать

Ещё больше деревень

В последнем патче майнкрафта появилась информация, а после подтвердилась, что деревни станут отличаться, их количество увеличится, как и жители внутри. Окраска деревень и одежда жителей напрямую зависит от биома, в котором находится то или иное поселение.

Жители стали «умнее», отправляясь спать по ночам в собственную койку и укрываясь в дома и под крыши от плохой погоды.

Ещё больше торговцев появится в деревнях. Каждый из них имеет собственный «кошелек», вы будете видеть из чего состоит кошелек торговца, он может быть: тканевым, железным, золотым и даже алмазным. Чтобы уровень жителя повысился — нужно купить у него какой-либо товар.

Торговец – странник

Блуждающий по миру персонаж, который появляется на карте случайным образом и имеет при себе два питомца – лам. Он всегда рад продать тебе различных материалов из разных биомов, от тебя нужны лишь деньги.

Новый кот и Буйвол

Чтобы не заскучать, в майнкрафт включили питомца – кота, а также добавили в подкрепление мародёрам «быка», которого называют «Зверь».

Скачать Майнкрафт 1.10.0.6 и 1.10.0.7 Бесплатно на Андроид — https://planet-mcpe.com/mc110/

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях