В чем носить смартфон, когда карман не подходит?

Статистика утверждает, что 80% из нас с утра смотрят в смартфон раньше, чем идут чистить зубы. Действительно, имеет место быть то, что доктора называют зависимостью. И даже нетрудно понять, чем она обусловлена.

Смартфон нынче — это и источник новостей, и рабочий инструмент и средство коммуникации с родными, близкими и вообще с кем угодно.

Привыкаем мы к этому очень быстро, и потом без смартфона уже никуда. И хорошо, что он такой тонкий и компактный. Сунул в карман — и «родной» смартфон все время рядом. Очень удобно, правда?

Не пропустите: MUSTHAVE-НАБОР АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ЛЮБОГО СМАРТФОНА: КОРОТКО О САМОМ ВАЖНОМ

Так и есть. Вот только в жизни частенько случаются такие моменты, когда либо одежка совсем без карманов, либо карманы такие, что смартфон в них носить не получается.

А еще  доктора регулярно напоминают, что постоянно носить смартфон на себе, в особенности, в нагрудном кармане или где-то рядом  — это небезопасно для здоровья. А что бывает, когда смартфон привыкаешь носить в заднем кармане брюк, мы и сами знаем…

В общем, вот несколько вариантов на те случаи, когда и вне карманов смартфон будет все время под рукой, притом в целости и сохранности (к слову, подробнее об этих и других аксессуарах для мужчин — на портале I-MAN).

Итак:

сумка-мессенджер

Такая сумка носится, как правило, на плече (а некоторые даже за плечом). Хотя есть также модели и с наплечным ремнем, и с обычной ручкой. С учетом обозначенной задачи преимущества таких изделий очевидны: они сравнительно маленькие, легкие, но довольно вместительные и, что немаловажно, недорогие.

В чем носить смартфон, если карман не подходит?

При этом сумки выполнены из хорошей кожи с прочной прошивкой, снабжены добротными замками и/или молниями, а также широкими и крепкими ремнями, тоже кожаными либо нейлоновыми.

Внутренний дизайн сумки-планшета изначально предполагает максимум практичности и лишь необходимый минимум декоративных элементов. Сумку можно всегда открыть одной рукой и закрыть тоже (у некоторых моделей предусмотрен автоматический магнитный замок).

Не пропустите: ЧАСЫ ДЛЯ СПОРТА: САМЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ ИЗ НОСИМЫХ АКСЕССУАРОВ

скрытая кобура для смартфона

Зачастую смартфон просто в кармане мы не носим только потому, что так его могут запросто украсть. Это крайне неприятный, но тоже факт. Конечно, аппарат можно спрятать в специальный карман куртки или пальто (и даже сапоги сейчас выпускают с карманами для смартфонов), но объемную верхнюю одежду мы носим не всегда и не везде.

Но решить проблему всегда можно с помощью вот такого интересного, в меру компактного и, самое главное, практически незаметного изделия:

В чем носить смартфон, если карман не подходит?

Не пропустите: ПРО МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ

спортивный ремень

Тоже весьма оригинальная и практичная штука. Одинаково полезна как для тренировок, так и на каждый день. Как говорится, стильно, модно, молодежно. Ремень надежно держится на бедрах (но многие их носят в том числе и через плечо), руки свободны, смартфон в кармашке хорошо защищен не болтается, даже когда двигаться очень активно (бегать, прыгать, подтягиваться и пр.).

Наушники всегда можно подключить, хоть проводные, хоть беспроводные, и слушать музыку в зале или в транспорте. А если функционал гарнитуры позволяет, то и общаться по телефону, взывать голосового помощника тоже можно, не доставая каждый раз смартфон из кармана.

Само собой, кроме смартфона на таком ремне носить можно карточки, документы, зажигалки и прочие мелочи, без которых тоже никуда.

В чем носить смартфон, если карман не подходит?

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях