Городской Bobby c «анти-вором»: небольшой обзор [видео]

В метро, в общественном транспорте и прочих не менее общественных местах не обязательно перевешивать рюкзак со спины на живот, чтобы держать его на виду и защитить его содержимое от ловких рук разных, мягко говоря, недобросовестных граждан. Городской Bobby всегда и везде можно носить нормально.

Элегантный и практичный рюкзак XD Design Bobby с защитой «анти-вор», «анти-порез» и «анти-шок», с надежно прикрытым замком (быстро и незаметно расстегнуть такую никак не получится), потайными кармашками изначально сконструирован так, чтобы с ним максимально удобно было только вам, и чтобы все, что вы в него положили, без вашего ведома оттуда никуда не делось.

Надо сказать, что до некоторых пор Bobby был изделием крайне эксклюзивным. Но благодаря Kickstarter-у (где, к слову, модель собрала $780000 и до сих пор считается одним из самых успешных проектов в своей категории), этот он к удовольствию множества любителей стильных и функциональных аксессуаров, что называется, пошел в серию.

И вот уже несколько лет принимает восторженные комплименты как от тех, у кого он уже есть, так и о тех, кто еще только планирует прикупить себе такой же.

И это, конечно, не просто так. Bobby не только хорошо защищен. Самую первую очередь это ульрасовременный функциональный рюкзак на каждый день.

У него предусмотрен свой USB-порт (для зарядки мобильных устройств), есть специальные светоотражающие элементы (чтобы водители вас точно видели даже ночью), в лямках удобно расположены скрытые кармашки так называемого быстрого доступа для проездного, ключей, монет и прочей мелочи, которую в пути лучше всегда держать под рукой.

Оригинальный Bobby от XD Design выполнен из водооталкивающей износостойкой ткани и гарантирует должную защиту ноутбука, планшета и другой мобильной электроники от влаги, пыли и различных механических неприятностей.

И что не менее важно рюкзак грамотно сбалансирован и очень легкий, потому его без проблем можно возить с собой в том числе и в дальние поездки (даже в чемодане он много места не занимает):

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях