Комплектующие для ноутбуков и услуги ремонта от FixCenter

FIXCENTER оказывает различные виды услуг в целях оказания оперативной компьютерной помощи: оперативная компьютерная помощь в Киеве, а также продажа оригинальных запчастей для ноутбуков разных моделей (Asus, HP, Lenovo, Acer, Toshiba и т.д.) — FixCenter.

Виды предоставляемых услуг:

Оперативная компьютерная помощь в Киеве

Основное направление нашей деятельности. Заказывая у нас ремонт ноутбуков, а также компьютеров, Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что мы довольно быстро и качественно восстановим полную работоспособность вашей техники. Оперативная компьютерная помощь в Киеве — это удобно и просто, после начала работы специалиста техника начинает работать в полном бесперебойном режиме.

Комплектующие для ноутбуков и услуги ремонта от FixCenter

Диагностика включает в себя полный анализ оборудования, поиск основных причин неисправности, заключение о поврежденных узлах, после чего принимается решение о ремонте или замене комплектующих. Ремонт компьютеров включает в себя ремонт, а также замену комплектующих на оригинальные запчасти для ноутбука (https://fixcenter.com.ua/product-category/) и системного блока, замену матрицы, клавиатуры. В том числе, восстановление данных неисправного ноутбука или компьютера, ремонт периферийного устройства компьютера.

Также, в каталоге нашего Интернет-магазина Вы сможете купить качественные оригинальные комплектующие для ноутбуков разных моделей. В ассортименте у нас есть аккумуляторы для ноутбуков (https://fixcenter.com.ua/product-category/akkumulyatory/), зарядные устройства, матрицы, кулеры, корпусы, а также инструменты для ремонта ноутбуков.

Ремонт ноутбуков, чистка систем охлаждения

Комплектующие для ноутбуков и услуги ремонта от FixCenter

Специалист проверит систему охлаждения, если ваш ноутбук перегревается в процессе работы, зависает, подтормаживает в некоторых процессах. Для чистки системы охлаждения требуется разобрать ноутбук для того, чтобы добраться до вентилятора. Самостоятельно проводить данную процедуру не стоит, поскольку действия не профессионала могут привести к нежелательным последствиям.

Настройка интернета и Wi-Fi

Мы предлагаем установку домашней беспроводной сети (настройка всего оборудования, под ключ с установкой).

Настройка локальной сети. Если Вы приняли решение создать в своем доме локальную сеть, то опытный мастер произведет прокладку сетевой линии связи, после чего настроит саму локальную сеть.

Установка и обслуживание программного обеспечения.

Требует к себе профессионального подхода, в, который будет включена установка и последующее обслуживание программного обеспечения компьютера, сервера, периферийных устройств, а также оборудования.

Драйверы необходимы для бесперебойной работы аппаратного обеспечения. Мы рекомендуем Вам внимательно следить за новизной установленных драйверов, применяя при этом только официальные версии. При необходимости наш специалист наладит работу драйверов, после чего они будут работать верно, и стабильно.

Если Вы приобрели компьютер с установленным обеспечением Windows, но программное обеспечение долго грузится, либо тормозит работу за компьютером, то мы можем настроить, переустановить для увеличения быстрого действия программного обеспечения. Также, Вы можете заказать тонкую настройку, при которой специалист своевременно отключит незадействованные службы, отредактирует автозагрузку по неиспользованным программам и настроит Windows на оптимальное быстродействие.

Удаление и лечение вирусов

Как правило, вирусы — вредоносные и опасные программы, они могут проникнуть в Ваш компьютер через почту (например, троян), при просмотре странице в Интернете и т. д. В таком случае, специалист своевременно обнаружит подобное проявление и запустит антивирус: комплекс специальных процедур для лечения и удаления различных вирусов на компьютере.

Каждый пользователь компьютера хоть раз в жизни столкнется с такой ситуацией, когда за счет сбоя файловой системы либо поломки жесткого диска находящаяся информация в компьютере утрачивается. Не пытайтесь предпринимать собственные силы для разрешения этой ситуации. Данная проблема достаточно серьезна и требует профессионального подхода, для ее разрешения. Не расстраивайтесь, если Вы уже столкнулись с подобной ситуацией, специалисты FIXCENTER восстановят информацию, которая хранится в памяти вашего компьютера, поскольку практика показывает, что практически в 90 % случаях вся информация подлежит восстановлению.

Ремонт монитора (замена дисплея, матрицы)

В случае отсутствия изображения на экране, мигании индикатора, неисправности лампы подсветки, блока питания и др. проводится квалифицированная диагностика и последующий ремонт монитора.

Комплектующие для ноутбуков и услуги ремонта от FixCenter

Наш сервис оказывает плановое техническое обслуживание и быстрый ремонт принтеров в Киеве. Мы имеем большой опыт в сфере ремонта принтеров, замены износившихся блоков и узлов, чистки принтеров. Поскольку мы ценим Ваше драгоценное время, мы оперативно осуществим ремонт, как на территории своего заказчика, так и у себя в мастерских.

Ремонт принтеров — работа, которая требует к себе больших знаний и опыт в данной области. Обратитесь в наш сервис за помощью, мы гарантированно предоставим для Вас оперативный ремонт для оборудования печати.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях