Вес в Red Dead Online: как его не терять и как быстро набрать

Оказывается, в Red Dead Online (бета которой, напомним, нынче в самом разгаре), как и в Red Dead Redemption 2 персонаж должен нормально питаться. Более того, его не только нужно вовремя кормить, но надо еще и грамотно контролировать степень его упитанности, то бишь, вес.

По идее, ничего сложного: если кушает персонаж плотно и регулярно, то он набирает вес, а если голодает, то, соответственно, начинает постепенно тощать.

И если с последним вообще никаких проблем, так как перестать его кормить можно в любой момент игры, то со здоровым питанием персонажа и быстрым набором нужной массы могут возникать проблемы.

Дело в том, что в RDR 2 вес персонажа и в целом его здоровье определяются, как и в реальной жизни, качеством питания. Проще говоря, чтобы вес он набирал быстро, кормить его надо не только чаще, но и лучше, то есть, хорошей едой.

Отсюда — вопрос:

  • чем кормить персонажа в Red Dead Online, чтобы он быстрее набрал вес?

Отвечаем: кормите его мясом! Притом, во-первых, мясом максимально качественным, коим в мире Red Dead Online считается мясо крупных хищных животных: аллигаторов, волков, пум, медведей и пр.

То бишь мясо тех животных, для которых вы и сами являетесь вкусной добычей. А во-вторых, готовить такое мясо надо по сложным рецептам и с использованием всяких специй и травок, которые повышают качество и питательность блюд.

В крайнем случае, когда свежеприготовленной медвежатинки или оленинки по какой-то причине в запасе не оказалось, то, разумеется, подойдет и мясо мелкой дичи, которую настрелять можно быстро и практически в любом месте карты.

Плюс, не забывает, что когда с едой совсем туго, то всегда можно налутать каких-нибудь консерваций в ближайшем населенном пункте. Главное — не питаться всякой малополезной пакостью, иначе будете худеть и слабеть.

Не пропустите: С ЧЕМ НА КОГО ВЫГОДНЕЕ ОХОТИТЬСЯ В RED DEAD REDEMPTION 2: 3 ТАБЛИЧКИ

  • зачем контролировать вес персонажа в Red Dead Online?

Фишка в том, что ряд игровых параметров персонажа напрямую зависит от того, насколько он худой или толстый.

К примеру, если ковбой с «недовесом», то выносливости у него больше, и весит он меньше (что иногда помогает откуда-то быстрее свалить, в особенности, когда лошадь слабенькая), однако и здоровья у него тоже меньше.

Если же персонаж упитанный, то бегает он медленнее, лошадь от него тоже быстрее устанет, но зато и здоровья у него больше, а значит удары и пули он держит лучше. Так что, в здоровом теле здоровый дух тоже дольше держится…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях