Ошибка 0x20010006 в Red Dead Online: как устранять

Да, случается и такая в Red Dead Online, притом еще со времен збт. И радикально мешает осваивать просторы Дикого Запада. Речь об ошибке 0x20010006, которую давеча случилось заметить в Red Dead Online. Вновь

Проблемка не такая уж и масштабная (пока) и не сложная, но надоедливая.

Не пропустите: 62 лошади в Red Dead Redemption 2: стата, цены, и где какую найти

Так что, далее о том,..

как устранить ошибку 0x20010006 в Red Dead Online

Собственно, у многопользовательских онлайн-режимов есть свои характерные проблемы. Часть из них обусловлена большим объемом данных, которыми обмениваются консоли игроков и серверы игры.

Error 0x20010006 является одной из таких проблем, происходит она по причине сбоев на стороне серверов Rockstar, о чем игра вас и уведомляет по факту возникновения ошибки таким вот примерно сообщением:

«You have been disconnected from Red Dead Online due to a fault on Rockstar game services (Error: 0x20010006)»

Потому вспоминаем о том, что играем мы в онлайн-игру, воспринимаем данную неприятность, как должное (с надеждой на то, что разрабы о ней тоже знают), после чего спокойно возвращаемся в главное меню и просто перезаходим в Red Dead Online.

Если после этого ошибка 0x20010006 выскочила снова, то тогда выходим из Red Dead Redemption 2 и перезапускаем всю игру. Как показывает практика, какой-то из вариантов должен сработать.

Музыка в Red Dead Redemption 2: вокал, кантри и вездесущий фолк...

А если все-таки не сработал никакой, то надо подождать минут 10, пока серверы игры вернутся в нормальный режим работы.

Отметим также, что на момент публикации данного поста в Red Dead Online замечено несколько разнокалиберных проблем, связанных со сбоями на серверах. Но пока ни одной сложной, и все «лечатся» простой перезагрузкой игры, как и error 0x20010006.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях